Перейти к содержанию

Игрик

Начинающий
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Игрик

Информация

  • Город
    Лида
  • Имя
    Игорь
  • Страна
    Belarus

Посетители профиля

475 просмотров профиля

Достижения Игрик

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Доброго времени суток. Ребята откуда совпадения +6 у почти всех авто, на втором цилиндре. Именно на втором.. И есче, у нас два распредвала через цепь, если учесть что датчик распредвала влияет на коррекцию, то не будет ли влиять растяжение, или натяжение цепи на нашу проблему? Даже износ звёздочек распредвалов имеет односторонний характер, и смещение на валах этих же звёздочек, возможно выводит ЭБУ в режим невозможности коррекции 2 цилиндра. И если можно напишите коррекцию на первом 3 и 4 .
  2. Установил прогу FAP для диагностики ситроен. Прога очень хорошая. Советую. В показаниях выдало turbupos 100%... turboposinst 28% может кто встречался с этими терминами, что они означают и норма ли такая разница? Заранее спасибо!
  3. Вместо ее ставилась другая заведомо рабочая коррекция не изменилась. И это никак не отвечает на вопрос почему у большинства именно на втором цилиндре коррекция 6.0, не +2 или -4 а именно 6.0. вероятность что форсунка испортилась у многих авто с такими одинаковыми данными очень мала. Была мысль, что эта форсунка основа от которой идёт коррекция остальных, но и этот довод никто не подтвердил.
  4. Доброго времени суток! У меня также, проблема купил с коррекцией 6.0 2 цилиндр. Ни разу значение не менялось. Причину не знаю но на многих форумах просматривал их коррекции почти у всех 6.0 2 цилиндр. Это норма или как??? +6.0 второй цилиндр, и это у многих, если виной форсунка то почему у всех на втором? Кто то написал что это прога psa так выдает, но я проверял и другими диагностическими приборами, результат не менялся.
×
×
  • Создать...