Перейти к содержанию

hallo01

Начинающий
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о hallo01

Информация

  • Город
    Moscow
  • Имя
    hallo01
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения hallo01

Новичок

Новичок (1/3)

-1

Репутация

  1. Вот о чем я и говорю Все хотят халявы причем полной ОТ этого все и идет.
  2. Да причем здесь лапы ? Вы когда покупали прибор вы знали на что этот прибор расчитан ОФФИЦИАЛЬНО ? с каким софтом он должен работать ? Когда устанавливали приложение EasyDiag ВЫ соглашение читали ? Так чего все хотят ??? Купите прибор ОФ x431pro3 И получите полный функционал.
  3. Я знаю что человек такое существо которое постоянно хочет халявы И эту халяву один раз дал Человек . Что из этого получилось ?????????????????????? Что сделали люди Они просто стали продавать на каждом углу марки за копейки причем целыми пакетами _ Ну как не заработать раз халява досталась Вот теперь и пожимаете плоды.
  4. Да согласен на 100% ОФ марка туфта. Но и вы поймите КАК только здесь появится новый отлом Через неделю пойдут новые приборы с новыми S/N. итд
  5. Дак а что же вы тут все ищите тогда Раз у всех все работает ? Я лично не чего обсалютно полезного с этой ветки для себя не подчеркнул Так просто ради интереса периодически читаю тему.
  6. Да ибог сними прикрыли и прикрыли. Не большая потеря. Я знаю у кого взять отлом по любой марке DiagZone. У меня под новый прибор и сделали отлом по марке от DiagZone а приложение DiagPRO Доработанное от 2522442 Привязанное к прибору. Прибор был залочен Как вы тут все говорите. Но работает со всеми марками новых версий.
  7. Так что ждите. Хотя я лично ему посоветовал не делать этого. Это не надолго.
  8. Вы сомневаетесь что такое приложение есть ? Подтверждаю есть такое приложение у него. У меня есть он дал для прибора с S/N 15 Но она привязана к прибору. Но попросил не выкладывать пока на форумы Сказал когда будет нужно сам выложит.
  9. Как тебе такое ? Спец марка QIRUI V68.81 Работает в приложении X431_iDiag 2.01.007
  10. Да вот одна марка и не хочет. Да и ладно я просто в пакет для приложения X431_iDiag 2.01.007 добавлю SP марки И будет тот же X431PRO только для маленьких дисплеев. Короче получится полный софт X431_iDiag 2.01.007 со спец марками.
  11. Сейчас хочу собрать полный пакет марок от Pro прибора Под приложения X431_iDiag 2.01.007 И все больше не чего и не нужно будет. Для пользователя самое ТО.
  12. Не знаю кому как но мне очень нравиться. Безопасно работает с любыми приборами EasyDiag НЕ ЛОЧИТ НОВЫЕ ПРИБОРЫ Все четко видно на дисплее телефона - смартфона. На pro приложениях каша на малых дисплеях.
×
×
  • Создать...