Перейти к содержанию

goodman767

Начинающий
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о goodman767

Информация

  • Город
    кениг
  • Имя
    константин
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения goodman767

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Поставил на комп, обновил, перенес на ноут с заменой всех файлов, все заработало, версия 18.9. Буду пока так и обновлять. Спасибо за советы. тему попозже закрою
  2. Ну да, получается в ноуте, но сносить Windows из-за одной проги не вариант вообще. Попробую перенести файлы, посмотрю что получится. Спасибо за ответ.
  3. у меня на ноуте новая программа не устанавливается. Я скачивал с оф. сайта обновленную версию, при попытке установить на ноут просто зависает и все. А версия 18.2, также скачанная с сайта, устанавливается без проблем. Так если я на ноут установлю 18.2, а на другой комп 18.9 и просто скопирую файлы с компа на ноут с заменой. Прокатит такой вариант?
  4. Да уже и чистил, и на вирусы проверял, все в порядке. Если на другом компе установить и обновить, то перенести как обновленную версию? Просто копированием папки?
  5. Здравствуйте! Можете мне помочь? Покупал оригинальный адаптер с версией 16.0.2. Установил, активировал. периодически обновлял вплоть до версии 18.2.0. После этого программа перестала обновляться . Пункт меню "Проверить обновления" выдает окно с ошибкой "не удается найти указанный файл". Скачивал обновления с официального сайта, установка зависает с самого начала. Удалял программу, заново устанавливал, все отлично, но только до версии 18.2.0. Как мне обновить программу до последней версии? ОС Windows 7 SP1 максимальная Техподдержка оф.сайта просто отписалась что все у всех работает и все. Может кто сталкивался с таким?
×
×
  • Создать...