Перейти к содержанию

igorek1

Начинающий
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о igorek1

Информация

  • Город
    г Прохладный КБР
  • Имя
    Игорь
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения igorek1

Новичок

Новичок (1/3)

-7

Репутация

  1. Есть вариант активировать на езедиаге функции про? Кто мне минусов понатыкал??? Лучше бы по теме писали, и вопросов меньше было бы. 10 сообщений левых и 1 по теме. Голова гудит от вас. Админ следи за порядком в теме!!! Мой совет.
  2. Ребят вопросик у меня назрел. мне скоро придет свисток с али какой версией его лучше прошить 11.52 или 11.52про или 11.54про. мне самое главное чтоб про функции тоже работали(кодировка адаптация и др) не пинайте сильно за такой вопрос=) свисток езедиаг2.0
  3. уфф скинул прошивку адаптера с 11.54 на 11.52... вроде все делаю по инструкции но по прежнему прогрузка висит на одном месте... но есть прогресс запустился демо вот скрин.. вот с такой вот фигней... что мне делать ?) обьясните чайнику
  4. Ребят подскажите как сбросить прошивку с 11.54 на 11.52 или какая там лучше будет... Или тыкните на страницу гже можно эту инфу прочитать.!!
  5. Ткните пожалуйста пальцем куда копать на тему отката софта адаптера.... если не трудно ) или таковой еще нет ?
  6. Нет вроде нет сток софта, я искал на лаунч сайте., а вот последние 30 со. Я не читал, сейчас глянем что там=)
  7. Ребят помогите пожалуйста. Купил жёлтый свистокс али, скачал отлом, все сделал проверил на лада гранта 2015г. Все заработало но часть функций была не доступна. На следующий день я через офф приложение обновил свой адаптер и..... Тут у меня начались проблемы, отлом перестал работать совсем, перепробовал все марки разных версий и разных способов отлома, эффекта 0,0%.... Я в тупике, помогите (-_-)
×
×
  • Создать...