Перейти к содержанию

Romaty

Начинающий
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Romaty

  • День рождения 11.03.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Бишкек
  • Имя
    Romaty
  • Страна
    Kyrgyzstan

Достижения Romaty

  1. Проблема решилась заменой клапана рециркуляции. Всем спасибо за участие... отдельное спасибо kostia111 , сам то я был уверен что клапан исправен.
  2. Ну конечно заслонка электронная, с расходом всё в порядке, расходомер 7 кг на холостых, при нажатии на педаль отзывается адекватно, время впрыска форсунок 2.2 мс на хх
  3. В параметрах обороты не теряются, пока двигатель окончательно не заглох. Проверял с отключенным ДПКВ, и в обратном порядке тоже.
  4. Модфикация двигателя указана верно. Спасибо огромное, попробую вашу версию локализации.
  5. Спасибо за подсказку... По результату проделанных проверок постараюсь выложить детальный отчёт. А вот по поводу моторного - в 2003 году использовалась система Delco 2.1
  6. Эбу ДВС не вскрытый, давление топлива думаю проверять смысла нет, ибо пока нога на акселераторе - двигатель работает, а по дпкв - на ходу, в провероке параметров в режиме реального времени, обороты не теряются, пока коленвал окончательно не прекращает вращение.
  7. Нет ошибок в других блоках. Я так думаю если в каких то эбу есть ошибки по связи с моторным, то ОБЯЗАТЕЛЬНО в моторном будет висеть анологичная ошибка по связи с этим блоком.
  8. Romaty

    Opel AstraG 2003г. Z16XEP

    Всем привет, обращаюсь за помощью... Авто с механической КПП, на месте работает нормально на любых режимах оборотов и температур. Стоит проехать приблизительно 1 км. как только обороты падают до холостых (на светофоре или в пробке) машина глохнет. Происходит это как на воткнутой скорости, так и на нейтралке... Заводится сразу же, иногда после заводки холостые не держит и глохнет по 5-6 раз подряд. Ни одной ошибки, ДЗ блестит, ЕГР очищен, клапан вентиляции бака исправен, свечи заменены, катушка на наличие пробоев проверена. Очень нуждаюсь в товарищеском совете, может кто-то уже с таким сталкивался... Из оборудования под рукой имеется OP-COM и DS 708
  9. Доброго всем. На Z18XE обычно это происходит из за подсоса воздуха, в 90% случаев на заслонке (с левой стороны) слетает сапунный шланг, который идёт на клапан вентиляции бака. Обычно забывают одеть после ремонта, ну или случайно задевают руками. Удачи!
×
×
  • Создать...