Перейти к содержанию

shura-1977

Начинающий
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о shura-1977

Информация

  • Город
    Lublin
  • Имя
    Шура
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения shura-1977

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Нашел еще такой способ отключения EGR для EDC15, но нигде не нашел такой строки "001 001 000 000 001 000 001 000 001 048" у себя, или это не для всех блоков?
  2. Никто халявы не ищет, мне надо было просто отключить EGR, я сделал как смог, тупо подняв карты на максимум. Я же не пришел на форум с криками "дай-дай-дай", форум создан для обсуждений и обмена информацией, если не хотите делиться знаниями это ваше дело, если можете помочь подскажите по какому адресу расположен бит конфигурации EGR буду благодарен. Перед тем как что то делать с машиной я подготовился максимум как смог, даже сделал переходник для ЭБУ, что бы не уложить его, хотя воспользовался им два раза, один раз прочитать данные с ЭБУ, а второй раз залить свою "чудо прошивку".
  3. Пока знаний не хватает, покатаюсь так. Может кого поймаю с таким же може мотором на чипе, попробую стянуть прошивку чтобы посмотреть что там и как.
  4. На каком то форуме вычитал, что для EDC15 достаточно поднять крутящий, если хотите прибавки мощности не больше 10%. Или это не так? Сегодня прошьюсь проверю. Или еще вопрос, в картах дымности значения уменьшить или увеличить?
  5. Так как для профильной теме с запросами прошивок еще не заслужил репутации попробую тут. Заглушил себе EGR при помощи оригинальной запчасти 038131925А, так как не знаю как искать биты конфигурации то выровнял карты EGR на максимальных значениях при помощи VAGEDCSuite, ну и попробовал добавить пару Nm (+30). Посмотрите правильно ли все сделал. Passat B5.rar
×
×
  • Создать...