Перейти к содержанию

igor_newman

Начинающий
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о igor_newman

Информация

  • Город
    Moscow
  • Имя
    Игорь
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения igor_newman

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Приветствую! Извиняюсь за беспокойство, хотел спросить по поводу дампа, что Вы выкладывали. Это сток без ЕГР? У меня corsa c z12xe на изике, это ЕГР уже весь мозг выел, вот думал перешиться и отключить его нафиг! Номера блоков совпадают, но не совпадает софт код - при таком раскладе могу я зашить этот дамп? И еще хотел спросить, пробовали ли Вы эту прошивку? Что в ней изменено? Заранее благодарю!

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. igor_newman

      igor_newman

      В Вашем посте указан номер блока 0261206074 и софт код 1037370316, а при открытии дампа в галето флешере указано:

      Num. HW: 0261207962
      Num. SW: 1037370316

      Мой дамп:

      Num. HW: 0261206074
      Num. SW: 1037360701

      В общем, я на свой страх и риск решил прошиться. Ошибка при отключении фишки с ЕГР больше не вылетает, машина едет. Пробовал тюненую шить - особо разницы не заметил, но я только кружок по району дал, мб больше надо было потестить. Проехал на Вашем стоке около 100км - полет нормальный, единственное, мне кажется иногда при переключении передачи стал какой-то звук появляться, раньше такого не замечал. Если бы был конфликт софта, машина бы вообще не поехала? Или то, что мозги прошились, ошибок нет и машина едет - еще не показатель того, что все четко и возможно, что мотор работает не совсем корректно?

    3. FeniX_1987

      FeniX_1987

      оп-ком есть? если да то попробуйте сделать адаптацию изитроника и точку схватывания. Со временем она и сама подстроится под измененные характеристики двигателя. Тот, которому я прошивал корсу изменения заметил, так же заметила мать этого человека, которая тоже ездит на авто, но не в курсе была про чип. Так что тюн там есть

    4. igor_newman

      igor_newman

      обучение и адаптацию сделал, тоже на изик подумал сразу. все понял, спасибо за ответы и отдельное спасибо за выложенные дампы!

×
×
  • Создать...