Перейти к содержанию

soft999

Начинающий
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о soft999

Информация

  • Город
    Уфа
  • Имя
    Виталий
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения soft999

Пользователь

Пользователь (2/3)

3

Репутация

  1. Спасибо очень помог! какое оборудование? для мс41 все необходимое чтобы считать фулл у меня есть, я совета прошу, я не скрываю что в этом деле новичок, больше чем я реально знаю я никому не подсказываю но дельные советы раздаю без лишнего стёба, вообще я диагност, не из тех каких сейчас тысячи а один из лучших в своем городе, в мозги не часто приходится лезть, но по возможности я вписываюсь в такие заварушки для саморазвития, как и диагностике работе с дампами эбу люди учатся годами, предлагаешь отучиться 2 - 4 недели и сразу стать гуру? больше чем я знаю на этих курсах меня не научат, если кому то не позволяют убеждения помогать бесплатно - не вопрос я оплачу труд и знания человека. повторяюсь скоро этап если есть что по делу помогите, нет - не флудите. Правильно ли я думаю что не подано напряжение для програмирования? хотя в хелпе от козлятника к этому блоку про пин 60 ничего не сказанно... не ужто нужно физически переводить его в бут? ))) интересно тут козлятник кличут по автозамене)))
  2. Всем доброго времени суток! Помогите пожалуйста разобраться - е39 м52в25, мс41.0 флешка TMS28F200AZ, перпробывал все варианты правки дампов и калибровок и фулл, загружаю пишется все до конца ок, считываю для проверки, сравниваю файлы и всегда получается что никакие изменения не сохранились, то есть как не меняй дамп хоть фулл, хоть калибры все равно считывается сток прошивка!! как такое возможно я что то не догоняю)) пробывал и котлетой 1260 и Siemens MS41 Flash Tool_105b. Подскажите что не так делаю.. у нас скоро первый этап дрифта, а корч не заводится.. делал так 0x14000-0x1403A -> FF 0x14006 -> 1D 0x14008 -> 87 строка 000224C0 0E 29 DB 00 7E E0 7E E0 E1 18 F7 F8 4D FB F3 FA пропускал и калибры и фулл через прогу Siemens ms41 ews delete_V1.02 контрольную сумму каждый раз пересчитывал...
  3. схема иммобилайзера Aristo jzs160
  4. третий это я видимо, да я уже понял что тебе как бревну что ли бо объяснять и администрация тут лояльная, остается надеяться что ты и им как нить надоешь, хотя думаю ждать придется не долго))
  5. то есть не обязательно отправлять мозг к вам? можно в личку подробнее конкретнее что надо будет сделать и стоимость? на пример 1UZ-fe, 2jz-ge и 4GR-fse
  6. вот решение у него спроси, есть эмуляторы DM-Gadget например https://vk.com/market-75022230?w=product-75022230_509287%2Fquery, у них же можно и программно отключить.
  7. он уже записал прошику алекса и норм, только она все равно с иммо
  8. так он хочет вырубить его во что бы то ни стало))) если бы заставить работать с иммо хотел мы бы вообще употели разбираться))))
  9. это уже другая история, эти приколюшки передают логический сигнал, отрезать перемкнуть замотать синей изолентой и забыть, но в частном случае этого не надо, нужно просто избавиться от иммо. эти пробывал? у меня тоже 5wy1b46D и 5wy1b43e мод e3
  10. При чем тут твой пасс лок??? это не прототип иммо, это к иммо, противоугонкам и тд вообще не относится, он общается с бодиком))) krasvid, мотор 2 литра? нашел на 2 литра модифицированную евро3
  11. скажи еще давайте будем терпимее, и будем делать вид что ничего не было, толерантность в наше время приводит к тому что на красной площади скоро гей парады будут проводить, и на форуме нечто подобное грядет.. обидно что за правду в обществе стоят единицы, остальные предпочитают делать вид что ничего не было, лично я ни дружить ни враждовать с подобными sultanmuratu не собираюсь - потому что уважаю себя и коллег.
  12. моторчик, ты считаешь что лучше пусть так и останется? я поглядел его ответы во всех тамах где он что либо ляпнул, именно ляпнул! по другому это не назвать, у меня личная неприязнь к такого рода балаболам.. и ведь он не признает своих ошибок, считаю ему тут можно читать и спрашивать, но никак не давать советы людям, потому что от них ни то что толку мало, скорее больше вред! вместо того что бы на меня бочку катить помог бы сделать форум лучше! поставте мне хоть сто минусов мне все равно, мне еть что тут сказать и чем помочь, я уже говорил не успокоюсь пока он не замолчит. вообще слабо верится что ему столько лет, больше на студента похож по поведению. самоутвердиться? это вообще для чего? что тут мне это даст, у меня в оффлайне работы хватает, тут я с одной только целью почерпнуть инфы и по пути помочь людям которые разбирают тот же вопрос что и я в данный момент в интернете то все умные, да только палятся, а приезжайте на соревнования в 2017м я посмотрю чего вы стоите на самом деле. самоутвердился я уже давно и в реальной жизни я знаю что я из себя представляю, потому то меня и накаляет такая обтановка на проф форумах, одни херню несут, другие молчат, что то толковое отвечают единицы.
  13. родную прошивку скинь на мыло [email protected] упс, не заметил файлика в начале темы. скачаю гляну
  14. А точно дело в прошивке и иммо? ошибки на иммо в эбу двигателя есть? какие?
  15. sultanmurat, я думал ты в тойотах только не разбираешься.. зачем ты пишешь этот бред??? это даже не флуд, это абзац какой то в посте абсолютно никакой инфы, какой нафиг прототип иммо в замке зажигания? в замок зажигания врезать какое либо иммо вообще не реально да и не зачем. там или родное кольцо или наброшено лассо от обходчика. ты что вообще пургу то несешь, автор по моему внятно изложил суть вопроса. ТС скинь родную прошивку, посмотрю.
×
×
  • Создать...