Перейти к содержанию

Angry Engineer

Начинающий
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Angry Engineer

Информация

  • Город
    Сургут
  • Имя
    Сергей Набоков
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Angry Engineer

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. ну если бы он мне мог ответить я бы не спрашивал. но ваша мысль в принципе ясна. но в общем и целом всетаки бежать за новым блоком или за специалистом?
  2. Приветствую. Прошивали мне ЭБУ и судя по всему толкнули не мою прошивку, после чего мотор заводиться отказался и ЭБУ отвечать перестал. Прошивали с использованием OpenPort. Калибровщик уже неделю пробует восстановить "на столе" но безуспешно. Родной дамп считанный через OBD есть. Имеется ли шанс поднять этот ЭБУ или только новый?
  3. День добрый. Имею шнурок с ревизией платы opcom.5 и авто Astra J 2013 модельного года с двигателем A16LET. шнурок блоки все видит но в измерительные блоки двигателя попасть не могу (точнее могу но прочитать там ничего не могу). Ошибки читает, даже приборку могет программировать. Пробовал прошивки 1.59 и 1.64. Куда копать? Уж очень хочется полноценный шнурок. Со шнурками opcom_v6 такая же петрушка
  4. да конечно, драйвера установились. вижу и могу шить приборку, вижу BCM, но при подключении к двигателю датчиков увы не видит. Правильно ли я понял, вы предлагаете откатиться на прошивку 1.45 софт оставить 120309a и тогда достучусь до датчиков двигателя(A16LET)?
  5. Вечер добрый, имею в хозяйстве OP-COM из китая pcb: opcom_new, чип: PIC18F458 + FTDI232RL. PIC прошил до FW 1.64 и, что характерно шнурок не умер. Вопрос: будет ли эта версия программы работать с моим шнурком? И если да то может кто поделиться, а то софт версии 1203.09a с базой авто по 2014г мой двигатель не видит (хотя ошибки читает)? собственно плата выглядит вот так Фото 1 Фото 2
×
×
  • Создать...