Перейти к содержанию

plan2015

Начинающий
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о plan2015

Информация

  • Город
    Ростов
  • Имя
    Николо
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения plan2015

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Вопрос решился заменой микросхемы в BSI МЕГАМОС она моросила и синхра постоянно пропадала. Тему можно закрывать.
  2. День добры коллеги! У кого нить есть решение IAW5SF immo off для Fiat Doblo 1.4 2006г. ЭБУ Магнетик Марелли IAW5SF процессор st10f280 с виртуальным eeprom BSI eeprom 93cl66.
  3. Тему можно закрывать. Заменил моторолу записал-перенёс дамп из нерабочей в новую, машина уехала. Все принявшим участие спасибою
  4. Не пойму что с блоком происходит! заменил оба мосфета 40N06 управляющие минусом 1го и 2го ряда форсунок и поменял местами компараторы, теперь появились ошибки по 1 ряду. Что не так не могу догнать! Ошибки до замены мосфета 1 ряда и подмены местами компараторов были только по 2 ряду.
  5. Название пока не разобрать надо врем чтобы лак растворился лютый лак! Прозванивал когда искал думал что с этой миры идет но не оин контакт не прозвонился.
  6. В чем и мысль на пробитой стороне транзистор работает как на столе снятый! Я проверял и китайским и полу-профессиональным одна и таже картина. Темик не искал мануал MR2-DIG-ASIC.
  7. Были мысли что моросит каскад ключей плюса на другой стороне рызьёма но прозвонил 1 ряд и 2 ряд в норме. А вот с минусом есть отклонение если проверять мультиметром 1 ряд на тр. 40N06 просадки почти не наблюдается 5% а на 2 ряду транзистор открывается на 90% проверка на на плате.
  8. Проц SAK 167CS-40LM резисторы в норме. Перед сносом транзистора всё промерил коротыш был только из-за него (ошибка по стару короткое замыкание 2 ряда насософ 4-5-6) После снятия и проверке транзистора оный был пробит на 0 по всем трем ногам. Коротыш после замены ушел но осталась ошибка (нет активации 2 ряда насософ 4-5-6)
  9. Кто подскажет, откуда приходит импульс на транзистор 40N06, все площадки протыкал не звонится.
  10. Диагнос Старухой нет активации форсунок 4-5-6 второго ряда.
  11. Выводы где транзистор сидел проверил после сдува первым делом короткое ушло сопротивление осталось 422ом на защитной диодной сборкой. фото и замеры сделаю выложу При замерах на не подключенном, транзистор открывается с 535 аж до 117 а на рабочем ряду с 535 до 506.
  12. Ок! Сейчас пробегусь по дорогам, перед ключём стоит транзисторная сборка из двух транзисторов npn и pnp с неё идёт на затвор ключа. сборку подкинул новую без изменений!
×
×
  • Создать...