Перейти к содержанию

Капитан ШОК

Начинающий
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Капитан ШОК

Информация

  • Город
    МО
  • Имя
    Капитан ШОК
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

1 045 просмотров профиля

Достижения Капитан ШОК

Пользователь

Пользователь (2/3)

9

Репутация

  1. Ну я вообще-то специально слово рутированный выделил жирным. Просто очень странно звучит рутированный Ipad или Iphone. Я уже ведь сказал, что сам решу куда и когда мне ходить! Или в пшекии до вас это туго доходит?
  2. Так же работает и на родной оболочке diagzone! Вот только проблемы начинаются, когда подключаешься к реальной машине, просто выскакивает ошибка и приложение перезагружается. Покажите видео с подключением к автомобилю!
  3. Через дача точно не запустится, т.к. там от дачи только ярлык на рено. Нет отдельно марки Дача.
  4. Создай на внутренней памяти, где установлена программа папку с номером твоего свистка. Потом зайди в программу и переключи с SD на внутреннюю память и обратно. Сброс данных делать не нужно, как в других оболочках.
  5. Создай в память телефона\cnlaunch\X431Pro3S пустую папку с номером своего свистка, т.е. cnlaunch\X431Pro3S\968590------
  6. У меня Diagzone PRO V1.00.007 с декабрьскими марками не заработала, точнее она их видит, но при попытке соединения с автомобилем вылетает с ошибкой.
  7. Это только на одной оболочке есть и как туда что-то добавить я не знаю. Но подозреваю, что туда автоматом добавляются часто используемые марки, если официально зайти под своим логином и паролем. Только в этой ветке форума почти ни у кого нет логина и пароля для PRO версии.
  8. Можно сделать проще. Т.к. программа стартует с вкладки "Америка", то можно все американские марки закинуть, например, в "Азию", а во вкладку "Америка" добавить нужные тебе, часто используемые, марки.
×
×
  • Создать...