Перейти к содержанию

zuur

Начинающий
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о zuur

Информация

  • Город
    Viljandi
  • Имя
    Boris
  • Страна
    Estonia

Посетители профиля

732 просмотра профиля

Достижения zuur

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Мыслим одинаково Только закончил- подпаял обратно. Внутрисхемно соедена с 3я остальными. Попробую поиграться с внешним питанием. На сегодня мысли кончились. Бутится и читает каждый раз одинаково но первая строка все 03 а все остальные по шаблону одинаковые. При чём теперь не вырубается и можно проверить все уровни. если что то не так то просто отказываетя бутится. А может при Locked13 там и должно быть такое? Пока не пробывал писать но завтра, если не прояснится, попробую. Спасибо, Андрей, за помощь!
  2. Подал 5в отдельно с бп- бутится, но читает муру!
  3. Ресет как раз видно- специально подпитал радио для этого и видно как надпипси изчезают. Но и тестером, но так как импульс, не всегда показывает. Осциллографом виден скачок так же как и на сигнальных. Менял кварц и на проге, тоже не помогло. Пока идеи кончились. Покурю после обеда
  4. Да, кварц действмтельно был 4,19..... Поставил 4. Нажимаешь "читать" щёлкнет реле и сразу сообщение- нет бута. Нашёл Audi Concert с 705 процем. Коннектится и читает-пишет на лету! Поставил на старенький Пентиум 3, там у меня XP и 98 для моего старика Orange 2 , 20 лет другу но иногда выручает, нет бута!
  5. Логику поменял на HCT125 от TI. EEPROMы стал читать-писать без дополнительного сопротивления. Но ST92F120 всё равно не бутится. Подключение проверил- всё как на оф сайте. На ногах напруги дёргаются но обычным осциллографом не успеваю проследить импульсы.
  6. Я поменяю. С дополнительным резистором стал читать-писать 24 серию а с ST92 так и не бутится. Получу новые, отпишусь.
  7. Опять в точку, Андрей! 24 читает нули а 93 не определяются. Логика стоит 74HC125D фирмы NXP.
  8. Спасибо, Андрей! Всё оказапось как Вы сказали. Спаял А9- тест на ура! Буду теперь разбиратся почему не бутится с ST92F120 в форде. Вроде подключился как на оф сайте...
  9. Не исключено... Спасибо, завтра проверю по схеме.
  10. Нашёл схему,завтра пройду по логике. Но какие умные китйцы стали- нет что бы тупо скопировать, надо распин изменить чтобы у него адаптеры взяли.
  11. Да, но распиновка не совпадает! +5в не проблема а как определить сигнальные? Нужно распиновка А10 хотя бы по цветам.
  12. Авто не занимаюсь. Приобрёл Carprog для работы с ST92Fxxх без адаптеров. Сам спаяю . Но не совпадает распиновка! +12в у моего на 11 ноге а должно быть на 10. +5в тоже не там... Может кто богат распиновкой китайца? Если можно, на имейл- скачивать с сайта не могу.
×
×
  • Создать...