Перейти к содержанию

Fduch

Начинающий
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Fduch

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ярославль
  • Имя
    Алексей
  • Страна
    Russia

Достижения Fduch

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Я думаю если производитель выпустил новую прошивку, то это скорее всего исправление косяков, которые были выявлены в процессе эксплуатации, а косяки они и в африке косяки и даже в хондах они могут присутствовать, так что шиться все таки имеет смыл.
  2. Програмулина которая сразу подключилась к мозгам моей праворукой HONDA stepwgn через китайский блютуз ELM 327 v1.5 это ScanMaster-ELM V2.1, хотя она и выдает при этом не всю инфу, которую хотелось бы, но это на ноуте под win XP. На андроиде Torque связался с эбу один раз и больше не хочет при этом hobdrive связывается без проблемно но не стирает ошибки, а это собственно задача номер один в случае чека в дороге. DashCommand стоит бесплатный тоже соединяется но очевидно из-за бесплатности тоже не может сбросить ошибку (DashCommand (OBD ELM Scanner) v4.5 (Full Version + All IAPs Unlocked) представленный выше еще не пробовал). Ошибка в обоих случаях не активная а сохраненная. Где то читал, что для торку надо прописать строку инициализации, которую можно взять из лога программы, которая подключается к этому эбу, но из какой программы не помню и где читал найти не могу может кто то владеет данной инфой. Забыл добавить ссылку на полный hobdrive, здесь он вроде еще не выкладывался особенности установки Необходимы root права android, в противном случае лицензия не подтвердится. Итак, если root права имеются- идем дальше: - Устанавливаем hobdrive_android_1198.apk, можно попробовать зайти, но попросит лицензию, не беда; - Устанавливаем Lucky_Patcher_v5.1.3.apk . - Запускаем Lucky Patcher, в левом нижним углу нажимаем на инструменты, видим надпись (установить модифицированный Google play) устанавливаем нужную версию маркета, если никаких ошибок не было, Вам сообщат, что маркет установлен, но нужно пропатчить core.jar - нажмите "Да". - Если Ваш core.jar деодексированный, Вам предложат его одексировать (будет две перезагрузки, в противном случае одна). - Всё готово, должно работать. честно говоря полную версию, на моем аппарате не удалось установить т.к. Lucky Patcher у меня не фурычит, но у других вроде работает hobdrive_android_1198.zip Lucky_Patcher_v5.1.3.zip
  3. Люди пишут что HDS работает с китайским "HDS cable", при установке MVCI Driver for HONDA 1.4.8, по крайней мере до версии HDS 2.027.007, а после определенных манипуляций можно запустить и 3 версию. Но прошивать этим шнурком нельзя, хоть и есть такая возможность - велика вероятность убить мозги, после обрыва связи во время перепрошивки, но для диагностики пойдет.
  4. HONDA Stepwgn RG2 2007 К20А масло HONDA Ultra LEO SAE 0W-20 через каждые 7000 км
×
×
  • Создать...