Перейти к содержанию

Borman

Автомастер
  • Постов

    768
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    73

Весь контент Borman

  1. Borman

    Ford Vodu

  2. Совершенно верно. Новые пока никак не обновить. Но мы над этим работаем.
  3. Да, это для одной из версий клонов. Сегодня-завтра выложу FWGenerator и FWDownloader. Это то, с помощью чего обновляют приборы по 1000 баксов. Подойдет под многие приборы.
  4. Добрый вечер. Дадим доступ в раздел на месяц всем складчикам вне зависимости от репутации, а там посмотрим по активности. Базы там же будут. Ждем до завтрашнего вечера.
  5. Качаем обновление для китайского FVDI до фулл бесплатно: Весь необходимый софт: Прибор не увалите - максимум, что может случится, так это сообщение interface is not calibrated. P.S. Напоминаю, что за выдачу ссылок из-под хайда сразу пожизненный бан.
  6. Уважаемые форумчане! Да, действительно случилась накладка с отправкой микросхем. Причины объяснять долго, да и не нужны они вам. Все, кто еще не получил пик, но он срочно нужен - пишем мне в личку. Так же это касается тех, у кого вылезли ошибки при работе с ДАС. Варианта 2 1. Прошиваем пик удаленно. 2. Отправляем новый пик экспресс-почтой. Так же в связи со сложившимися обстоятельствами мы решили сделать бонус для всех участников складчины в виде большого комплекта прошивок для чип-тюнинга, удаления сажи, егр на автомобилях марки Мерседес. Думаю, что будут и другие бонусы для всех участников. По всем вопросам можно писать мне в скайп carmasters.org Если такой вариант всех устраивает - открываю доступ в закрытый раздел и начинаем работать.
  7. Купите полный комплект переходников за 50 баксов и не занимайтесь ерундой. Кучу времени и нервов сэкономите.
  8. Криво вылечен флешит. Если цель почитать и записать данную флеш - можно собрать программатор самому. Схем в интернете навалом. Я их читаю и пишу с помощью Виллем.
  9. А чем переходники для новой Упы 1.3 отличаются от Упы 1.2? Это же просто обновление прошивки, а не железа прибора
  10. Сажу удаляет корректно. Вихревые вообще не заявлены в свифтеке по этому блоку. Помогать бесплатно по саже новичкам - запрещено. Уже не раз писалось, что от 10 баллов репутации минимум. Если вы хотите помогать платно - будьте добры согласовать свою коммерческую деятельность с администрацией.
  11. Сложно советовать, когда не заполнен раздел "Оборудование" в профиле. Я бы для начала снял фишку с датчика давления топлива и посмотрел, выбьет ли по нему ошибку. Так же можно сэмулировать сигнал с датчика и посмотреть, видит ли показания ЭБУ.
  12. Тратить время на что? На выкладывание файлов на форум? Вы обновляете новые приборы FVDI? Стукните мне в скайп: carmasters.org
  13. Для приборов, купленных до 2014 года точно подойдет. Заказал пару приборов у разных продавцов - потом скину ссылку, у кого прибор подойдет под обновы.
  14. Хорошим спецам тут всегда рады вне зависимости от пола. Помогать бесплатно правила не запрещают. Тема для отзывов и пожеланий по работе форума. При чем тут ваше сообщение? Не увидел в нем ни отзывов ни пожеланий. Тему почистил.
  15. Borman

    Citroen C3r 2008

    Андрей забанен на 10 дней за угрозы.
  16. В субботу выложу обновы для FVDI бесплатно. Со всем необходимым софтом. Будет форумчанам новогодний подарок.
  17. Я ему и предлагал встретится, проверить прибор и забрать. Он вроде согласился, а теперь пропал. Телефон не отвечает.
  18. А сборкой занимаетесь? Если да - озвучьте цену. Можно в личку.
  19. Для таких случаев мы и ввели услугу "гарант форума".
×
×
  • Создать...