Перейти к содержанию

Sd Connect C4 ( вольтаж прибора )


Рекомендуемые сообщения

Вопрос на засыпку , подключаю свой прибор к авто , на екране показует 11.4 V  напряжения борт сети , сверху окна горит красным полоса … Но если я замеряю мультиметром на самом АКБ , показует 12.3 V , заметил я ето уже не на одном авто … Так вот в чом вопрос , так и должно быть ? может ето напряжения так и есть на самом ЭБУ ? а на АКБ 12.3 … Ето у всех так , или токо у меня одного ?

И ещо один нюанс при подключеном по вай-фай приборе , завожу авто , связь пропадает , позже нужно заново отключить , потом включить вай фай , и тогда работает , может ето из за просадки АКБ , во время заводки ? или может нужно акамуляторы  в прибор вставлять когда работаю им ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

С  вольтажом и у меня так, заметил у многих такое. А по заводке при подключённом вай-фай, связь на моем не пропадает, в приборе аккум стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже на стар3 то же самое с напругой. скорей всего данные идут с опозданием. через пару секунд потом стает в норму.  ну и просадка напруги по любому идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А што акумы должны стоять в приборе , когда работаеш с авто ? долго они так прослужат ? Насколько я знал их ставят токо при прошывке самого девайса … Китайцы все в один голос кричать АКУМЫ не вставлять в устройство … Так как быть ? ставить или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу как человек по роду деятельности немного связан с ремонтом старов – если хотите что бы прибор проработал как можно дольше акб должны стоять в приборе.И не просто стоять а быть

хоть на 20% заряжены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подскажите АКБ прибора новые - зарядку с другого зарядного держат, в приборе не заряжаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

подскажите почему плохо заряжаються аккумуляторы в приборе sd conect c4

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, demon00011 сказал:

подскажите почему плохо заряжаються аккумуляторы в приборе sd conect c4

 

Плохо реализована электросхема зарядки акб, сам SDConnect негожего качества, и акб не подходят по номиналу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я морочиться не стал, как работать SDConnect заканчиваю, отключаю тумблером. 

Полностью заряженных аккумуляторов хватает в режиме stand by на пару дней. А дорабатывать схему пока нет надобности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...