Перейти к содержанию

Sd Connect C4 ( Error_code_204 )


Рекомендуемые сообщения

Кароче установил я прогу 2015.03 (серийник заменил на 3333333 , в приборе показало 333334 , делал как описал один челл на нашем форуме ) , подключаю прибор к ПК , подаю на прибор напряжения , через ТУУЛКИД , прибор опредиляется по лан-кабелю , серийник как на приборе так и в ТУЛЛКИД 333334 , дале хочу зделать инициализацию прибора , викидает ОШЫБКА 204 … Што ето может означать ? может быть ето из за серийника ? может нужно через ТУЛЛКИД обновить прибор ?  Скида фото до смены серийника , на екране выдно што вайфай работает , после сменны серийника на 3333333 , на екране уже нету вайфавя , и возврат на первоначальную версию дампа епромки , непомогает , всеравно остаётса 333334 номер серийника … Ещо кидаю фото самой ошыбки 204 …  Акумы в прибор неставил , так как незнаю какие туда ставить 12.в  или 3.7 вольтовые ( думаю што не в них проблема ) …  

CAM02426.jpg

CAM02389.jpg

CAM02399.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай тим помогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Auto-Diagnost сказал:

 Акумы в прибор неставил , так как незнаю какие туда ставить 12.в  или 3.7 вольтовые ( думаю што не в них проблема ) …  

вот чесное слово как вы вобще с таким количеством оборудованием работаете

возникает все таки вопрос о вашей проф пригодности

или это понт такой на форуме,

ну да ладно

по поводу батареек

56658f5c21f6d_.jpg.f11e22aaf70d5a920d480

теперь по поводу серийника

но ведь очевидно что какой то идиот не удивлюсь если его ник фафенька чушь вам написал а вы ее подхватили

кто вам сказал что номер должен быть семизначный?

а так же от самого числа зависит работа прибора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер мы ему уже поменяли !

Человек недавно приобрел SD Connect – Что вы на него налетели . Изучает !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StarDiagnose – я токо купил даный девайс , сейчас токо изучаю ево , ну и по поводу проф пригодности могу поспорить , но не для етого создан форум …

Большое спасибо – jokeriphone – он мне помог решить все вопросы … Помог моменять серийный номер на 6-ти значный , и + установил саму прогу + WIS + EPC + всякие фиксы , и т.д. , росказал  и показал как работать в етих програмах … Помог привязать устройство к ПК , и настроить Wi-Fi …  Вроде нечево сложного нету , но есть там много нюансов ,  и штоб самому в первый раз установить прогу понадобилось бы много дней , для поиска инфы на разных форумах , и то ещо под вопросом смогбы все поставить , и штоб Офф-лайн был , прописать фикси всякие , привязать WIS к Xentry  , и т.д.  Сечас буду привикать к  МБ Стару , учиться работать со сканером , ну а позже поставим ещо и Vediamo , = тогда уже будет полный фулл …  

Такшто если кому нужно будет помоч обращайтесь к _ jokeriphone _ , он поможет всем нуждающимся … 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
В ‎06‎.‎12‎.‎2015 at 06:03, StarDiagnose сказал:

вот чесное слово как вы вобще с таким количеством оборудованием работаете

как говориться одной попой на все стулья не сядешь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Кто может помочь решить проблему с ошибкой 204?
Кто может помочь прошить прибор удаленно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...