Перейти к содержанию

Софт KIA, Hyundai GDS


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, EVGENIY KUZBASS сказал:

чтоб две марки установить

 

чтоб две марки установить - я написал лаунчер еще лет пять назад. свободно лежит на рутрекере. пользуется во всем мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял! мне с грузовиками надо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
47 минут назад, Arhangel576 сказал:

А к какому другому адаптеру , типа VCM2 например не прикручивается?

нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всё установил! но пришлось покупать второй планшет.на одном X431Pro3S-легковые на второй установил DIAG_PRO_легковые и грузовые все программы работают с одним свистком! собрал переходной кабель с 24в на 12в проверил на MAN.TGS.-VOLVO FMX всё работает отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 22.08.2017 в 00:01, Desperanto сказал:

а без самого сканера через этот GDS можно получить доступ к схемам и TSB? а то я купил лаунч, который в целом то справляется с диагностикой...

Здравствуйте все! у меня туссан 2018 года. кто знает на 100% какой лаунч увидит систему tpms? или все же придется мудрить с gds? будет хорошо если что подскажете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мне достался почти нахаляву GDS шнурок оригинал, подойдет ли к нему ломанная программа от чинского шнурка или искать оригинал, как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, checkdrive сказал:

Мне достался почти нахаляву GDS шнурок оригинал, подойдет ли к нему ломанная программа от чинского шнурка или искать оригинал, как быть?

Программа не ломанная. Она оригинальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 07.07.2019 в 21:49, Dmitry76 сказал:

Здравствуйте все! у меня туссан 2018 года. кто знает на 100% какой лаунч увидит систему tpms? или все же придется мудрить с gds? будет хорошо если что подскажете!

GDS-Mobile 100% увидит без плясок с бубном))

Welcome.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте все!

Нужна Ваша помошь, как специалистов.

Пользуюсь сканером GDS для собственных нужд. Столкулся с проблемой связи с автомобилем.

При установке связи с авто на сканере сначало загорается светодиод PC COMM зеленым (USB) и сразу переключается на красный (WLAN).

Сам сканер китайский - без Wi-Fi. Версия софта VCI 2.30.

На приборной панели выходит предупреждение что проблема с TPMS и загораются прочие индикаторы. Соединение не происходит, а выдает ошибку Communication fault. После окончания процесса соединения все индикаторы и ошибки на приборной панели гаснут.

Месяца три назад все работало без проблем. Ничего не обновлял и не менял. С программой работаю как и раньше, через виртуальную машину на Win 8.1

Шнурка самодиагностики нет, поэтому проверить где проблема, в сканере или в проводе не могу.

Может быть кто-нибудь уже сталкивался с подобной проблемой и знает как ее решить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Всем привет.

Установил Hyundai GDS USA, после обновления пропали электрические схемы, раздел Manual не работает. Есть ли решение проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, alex_pivtorak сказал:

Всем привет.

Установил Hyundai GDS USA, после обновления пропали электрические схемы, раздел Manual не работает. Есть ли решение проблемы?

Именно так. Решение есть. Стучитесь в телеграм - AleckNW, исправлю по тимке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Парни,у кого нибудь остался образ Acronis Image last Update 2018 for GDS HYUNDAI & KIA?Скиньте пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый вечер,

Подскажите пожалуйста, может кто-нибудь сталкивался с ошибкой связи при вариант кодинге блока? 

К самому блоку подключается, считываются её ID данные, в реальном времени отображаются значения. При работе блока ошибок нет. А при попытке поменять значения опций (вариант кодинг) выдает ошибку связи. Фотку приложил.

При этом к другим системам прибор подключается и где это возможно кодирует разные сопутствующие опции.

 

IMG_20210130_114028~2.jpg

IMG_20210130_113625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.02.2021 в 20:21, Дима1982 сказал:

Добрый вечер,

Подскажите пожалуйста, может кто-нибудь сталкивался с ошибкой связи при вариант кодинге блока? 

К самому блоку подключается, считываются её ID данные, в реальном времени отображаются значения. При работе блока ошибок нет. А при попытке поменять значения опций (вариант кодинг) выдает ошибку связи. Фотку приложил.

При этом к другим системам прибор подключается и где это возможно кодирует разные сопутствующие опции.

 

IMG_20210130_114028~2.jpg

IMG_20210130_113625.jpg

Не поддерживаемый конфиг пытаетесь залить.

Либо из-под выбранного автомобиля пробуете перекодировать камеру более свежего автомобиля (например, SantaFe TM 2018Y+) не поддерживаемого данным софтом.

К слову, в Hyundai GDS-Mobile такая операция для свежих автомобилей производится только в онлайне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина 2017 года и камера тоже. Может из-за того что она от Киа?

Машина произведена 12.10.2017 (согласно ВИН), камера 2017 года, но какой месяц не точно Июль или Декабрь. Если позже чем машины, то как тогда устанавливают другие блоки в случае например гарантийной замены. Нужно пробовать с помощью KDS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Дима1982 сказал:

Машина 2017 года и камера тоже. Может из-за того что она от Киа?

Машина произведена 12.10.2017 (согласно ВИН), камера 2017 года, но какой месяц не точно Июль или Декабрь. Если позже чем машины, то как тогда устанавливают другие блоки в случае например гарантийной замены. Нужно пробовать с помощью KDS

Камера от Kia устанавлиdается в Hyundai?)

Пробовать GDS-Mobile и KDS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, P1on3R сказал:

Камера от Kia устанавлиdается в Hyundai?)

Пробовать GDS-Mobile и KDS.

Да) и она работает, но вот кодинг ее не сделать.

Жаль что я не в Москве живу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.02.2021 в 17:30, Дима1982 сказал:

Да) и она работает, но вот кодинг ее не сделать.

Жаль что я не в Москве живу)

У любого ОД должен быть VCI-II если что)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...