Перейти к содержанию

DigiProg3 мануалы, руководства


Рекомендуемые сообщения

В 12.03.2018 в 22:33, Олег Денисов сказал:

Распиновка 42 адаптера правильная? Хотелось бы посмотреть правильную распиновку!

ST 42

grey 1 grey, Condensator 10nF

white 6 blue

green 9 green

brown 13 black

yellow 20 white

white 25 red

В 12.03.2018 в 22:33, Олег Денисов сказал:

Распиновка 42 адаптера правильная? Хотелось бы посмотреть правильную распиновку!

ST 42

grey 1 grey, Condensator 10nF

white 6 blue

green 9 green

brown 13 black

yellow 20 white

white 25 red

В 13.03.2018 в 19:10, sega11811 сказал:

В каком смысле какому????  Слева DB-25 и цвета проводов оригинала, справа цвета проводов китая, и назначение проводов в колодках

если цвета оригинала слева то каким образом в левом столбике у 42 кабеля две жилки белые как это понять ??????? я ориентировался немного по другому а именно в приоритет ставил цвет который в паре с отсутствующим в мануале. тоесть например 6 пин белый синий,а 25белый красный в схеме подключения красный есть значит 25 красный а не белый хотя он и в левой колонке потому что 6 пин будет белым так как синего в описании подключения нет. короче у меня с 42 так ничего и не получилось, вот если бы схема подключения  в точках пайки была прорисовани с конкретными пинами а не цветами которые все перепутаны то было бы намного проще...... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.03.2018 в 01:57, ІВАН.Я сказал:

ST 42

grey 1 grey, Condensator 10nF

white 6 blue

green 9 green

brown 13 black

yellow 20 white

white 25 red

ST 42

grey 1 grey, Condensator 10nF

white 6 blue

green 9 green

brown 13 black

yellow 20 white

white 25 red

если цвета оригинала слева то каким образом в левом столбике у 42 кабеля две жилки белые как это понять ??????? я ориентировался немного по другому а именно в приоритет ставил цвет который в паре с отсутствующим в мануале. тоесть например 6 пин белый синий,а 25белый красный в схеме подключения красный есть значит 25 красный а не белый хотя он и в левой колонке потому что 6 пин будет белым так как синего в описании подключения нет. короче у меня с 42 так ничего и не получилось, вот если бы схема подключения  в точках пайки была прорисовани с конкретными пинами а не цветами которые все перепутаны то было бы намного проще...... 

Извини с лева цвета проводов китая, с права оригинала. НО многие пишут что дигипрог китай не работает с мотороллой HC08 , сам не пробовал им лезти в микросхемы кроме простых еепромок типа 94сХХ или 24сХХ , для моторол пользую другие более надежные программаторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.03.2018 в 19:20, sega11811 сказал:

Извини с лева цвета проводов китая, с права оригинала. НО многие пишут что дигипрог китай не работает с мотороллой HC08 , сам не пробовал им лезти в микросхемы кроме простых еепромок типа 94сХХ или 24сХХ , для моторол пользую другие более надежные программаторы.

я сам убедился что диджик не справляется с моторолой  HC08 . думаю покупать програматор х прог 5.72

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток, полностью согласен, что в мотороллу не стоит Дигипрогом, в сети вообще есть три картинки адаптера ST42 с проводами разных цветов...

 

ST42.jpg

ST42.jpg

ST42.jpg

и еще попадалась такая картинка соответствия цветов..........

obrazek.png.75feef7d90b0fd7588921526bc233ad1.pngobrazek.png.4cea9b49b6ff2c612fc49018c208496a.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
В 05.06.2014 в 13:27, free_net сказал:

EEtool для подключения Digiprog к ПК (для резевного копирования и снятия дампов) 

 

https://www.dropbox.com/s/5ctlvfyq0mpoess/Digiprog_to_PC.rar

 

Файла нет... Можете в личку скинуть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EETOOL2

eetool2.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
В 27.12.2018 в 03:10, юра сказал:

MB W211 может и не уснуть после етого прибора.И постоянно жрать батарею.

Да вроде не замечено. В прошлом году штуки 3-4 сделал. Рекламаций нет. Один авто постоянно в поле зрения,думаю я б знал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый день а вопрос такой хочу приобрести такой прибор не подскажите ? 

Для mercedes vito w638 приборка magneti marelli если не ошибаюсь чип hc908az60 

Получиться ли откорректировать пробег? 

Пробывал так же через лыжника и kline адаптер и не фига 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, maximus08 сказал:

Добрый день а вопрос такой хочу приобрести такой прибор не подскажите ? 

Для mercedes vito w638 приборка magneti marelli если не ошибаюсь чип hc908az60 

Получиться ли откорректировать пробег? 

Пробывал так же через лыжника и kline адаптер и не фига 

VITO VDO (Modell 638 Bj. 1996 - 2000) TACHO-DIAGNOSE Адаптер 19. Магнети Марели нет в документации. Будь осторожен с клоном, там другая расцветка проводов в отличие от инструкции и нужно проверять каждый адаптер. Из-за этой ошибки я завалил панель Magneti Mareli HCS12. Думал может кто поможет правильным мануалом к адаптерам (Клон -- Ориг). 

20200426_205824.jpg

20200426_205829.jpg

20200426_210009.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, monster27 сказал:

VITO VDO (Modell 638 Bj. 1996 - 2000) TACHO-DIAGNOSE Адаптер 19. Магнети Марели нет в документации. Будь осторожен с клоном, там другая расцветка проводов в отличие от инструкции и нужно проверять каждый адаптер. Из-за этой ошибки я завалил панель Magneti Mareli HCS12. Думал может кто поможет правильным мануалом к адаптерам (Клон -- Ориг). 

20200426_205824.jpg

20200426_205829.jpg

20200426_210009.jpg

А ещё такой вопрос 

Подключаться надо непосредственно к чипу ? Или с зади приборка к колодке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерактивный видео мануал.

 

111.png

 

ссылка.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи F.a.q

MERCEDES - VITO - VDO.pdf

Вот еще есть два на немецком

MERCEDES - VIANO_VITO.pdf MERCEDES - VIANO_VITO_2006.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, monster27 сказал:

А можете скинуть на почту? а то пишет не доступно к загрузке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, здесь же все за бабки можно скачать. Карма у нас плохая ))) Стукни в личку.

В 27.04.2020 в 12:18, sirgun0909 сказал:

Интерактивный видео мануал.

 

111.png

 

ссылка.txtНедоступно

Красивая картинка. Доступ на линки запрещен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, monster27 сказал:

Красивая картинка. Доступ на линки запрещен.

Наверное не просто так запрещен, а? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, sirgun0909 сказал:

Наверное не просто так запрещен, а? :)

Заработать бабла ?! Неее? К сожаление предложить мне нечего, велосипед уже до меня изобрели. Зашел на сайт чтобы найти ответы на мои вопросы и решить  проблему. Кто реально может помочь, готов отблагодарить. Оверпостингом не занимаюсь, соблюдаю правила форума.  Жаль что информация остается открытой для особых ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно панику наводить. Вся инфа в открытом доступе! Но как и на практически, на всех, форумах, нужно помочь форуму и людям на этом форуме! Показать свою заинтересованность в развитии форума. (Ни кто не говорим ни о какой Н-ной сумме!),  Есть конечно платные разделы.  Но здесь, все в открытом доступе! Нужно просто прочитать правила форума.

P.S.: Нужно понимать: Со своими правилами в чужой дом не ходят.

P.S.2 Конечно, если у вас есть желание помочь форуму материально, (за содержание форума как и за все в мире требуется платить), Есть отдельная тема. https://carmasters.org/topic/4348-как-помочь-форуму/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 05.05.2020 в 08:56, sega11811 сказал:

Не нужно панику наводить. Вся инфа в открытом доступе! Но как и на практически, на всех, форумах, нужно помочь форуму и людям на этом форуме! Показать свою заинтересованность в развитии форума. (Ни кто не говорим ни о какой Н-ной сумме!),  Есть конечно платные разделы.  Но здесь, все в открытом доступе! Нужно просто прочитать правила форума.

P.S.: Нужно понимать: Со своими правилами в чужой дом не ходят.

P.S.2 Конечно, если у вас есть желание помочь форуму материально, (за содержание форума как и за все в мире требуется платить), Есть отдельная тема. https://carmasters.org/topic/4348-как-помочь-форуму/ 

Вот читаю вас и мне становится смешно. Вы один из многих, кто забыл как начинал ездить на машине, а сейчас из себя строит профессионала. Обновите свои знания в правилах форума 😉 Я не первый год являюсь администратор сайта и знаю как народ набивает посты, чтобы получить заветные 30 сообщений на право скачивания и что 15% процентов несут полезную информацию, а остальные просто потребители. но есть те люди которые рады помочь, но им нечего предложить, так как у этих людей на форуме все есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...