Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Doblo 1.3 multijet удалили физически сажу. На приборке светится ошибка по DPF. После прошивки все равно светится, диагностика ошибок не находит. Посмотрите пожалуйста на правленую прошивку, где ошибка в ней.

doblo.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zdelai diagnosticui pokaji masine cto pomenial novii dpf i vseo budet ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернуть назад оригинал, сделать сброс сажевого Автокомом, например, залить опять правленую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, KBN сказал:

Вернуть назад оригинал, сделать сброс сажевого Автокомом, например, залить опять правленую. 

Возвращал родную, просто тер ошибки, в автокоме не нашел функции сброса сажи (((  но ничего не изменилось

Все же думаю, что то в прошивке не до отключено... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 сделать сброс сажевого Автокомом, nije gde stiraesi osibki esti functia zamena zajevogo . 100 protentov esti masin 30 tak zdelal!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, cipon сказал:

 сделать сброс сажевого Автокомом, nije gde stiraesi osibki esti functia zamena zajevogo . 100 protentov esti masin 30 tak zdelal!!!

Может у меня не та версия. Я зная где находится функция замены, но в Doblo почему то ее нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может вы не через тот блок делаете диагностику, если есть elm327 попробуйте фиатэкускан , в ней точно такая функция есть.

пока на стоке не сделаете замену сажевого фильтра на тюне будет гореть чек без ошибок в блоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что за народ!! Раз получилось так поделитесь может кому то не придется создавать аналогичную тему и спотыкаться на те же грабли .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так написано же выше, старым фиатэкускан-ом сделали, нынче альфаобд прога называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, megamonter сказал:

Ну что за народ!! Раз получилось так поделитесь может кому то не придется создавать аналогичную тему и спотыкаться на те же грабли .

Все просто, залил правильно сделанную прошивку и на щитку все лишнее потухло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Коллеги, прошу поделиться "правильной" прошивочкой без ЕГР на Добло 1,3. Не могу пока скачать по ссылке. Очень нужно.

С наклейки: MJD 6F3.D1/HW03R/3057-D151

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если я правильно понял нужно сначала на оригинале сделать замену фильтра автокомом, а потом лить мод? Спасибо.

Читать можно галетой по обд или лучше на столе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...