Перейти к содержанию

Дамп новой панели приборов Sprinter 906 с 2006 года


Рекомендуемые сообщения

Дамп новой панели приборов Sprinter 906 с 2006 года, в принципе новой панелью, можно сделать с любой панели спринтера 906 выставив пробег от 100 до 500 км, я обычно ставлю 100 км.  Пример в архиве. После этого изменения, можно DASом сделать ввод в эксплуатацию и выставить новый пробег, после привязки на панели пропадут черточки и будет виден пробег. Эта процедура нужна при замене б/у панели приборов.

9064466621.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

а замок не надо трогать панель из замка возьмет пробег....наверное так

STALKER а чем обнуляешь панели приборов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 19.11.2015 в 16:06, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Дамп новой панели приборов Sprinter 906 с 2006 года, в принципе новой панелью, можно сделать с любой панели спринтера 906 выставив пробег от 100 до 500 км, я обычно ставлю 100 км.  Пример в архиве. После этого изменения, можно DASом сделать ввод в эксплуатацию и выставить новый пробег, после привязки на панели пропадут черточки и будет виден пробег. Эта процедура нужна при замене б/у панели приборов.

9064466621.rar

перезалейте файл пожалуста ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

колеги нужен дамп панели приборов спринтер W906 рейсталинг с меню на русском языке....и еще на простую панель дамп с меню дополнительного подогревателя и с меню таймера доп подогревателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, tolik775 сказал:

колеги нужен дамп панели приборов спринтер W906 рейсталинг с меню на русском языке....и еще на простую панель дамп с меню дополнительного подогревателя и с меню таймера доп подогревателя

А чем ты проц собрался читать писать?  он там закрыт и не достучишся ты к содержимому. А от Eeproma толку мало.  Да и активировать меню вебасты с помощю замены дампа --это вообще ноу-хао.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русский в процессоре. Который пока не читается из-за защиты. Я же написал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Roma сказал:

Русский в процессоре. Который пока не читается из-за защиты. Я же написал выше.

Рома,а  если знать номер софта в котором есть русский, можно ведьмой например загнать софт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В щиток до 2012 ( забыл номера щитков) не получится, там разные размеры памяти .

 

Что бы много не говорить под рукой валяются такие смотрите фото.

 

940c6a6e872f.jpg[/url]

7fd312c7fe98.jpg[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...
В ‎19‎.‎11‎.‎2015 в 17:06, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Дамп новой панели приборов Sprinter 906 с 2006 года, в принципе новой панелью, можно сделать с любой панели спринтера 906 выставив пробег от 100 до 500 км, я обычно ставлю 100 км.  Пример в архиве. После этого изменения, можно DASом сделать ввод в эксплуатацию и выставить новый пробег, после привязки на панели пропадут черточки и будет виден пробег. Эта процедура нужна при замене б/у панели приборов.

9064466621.rar

Здравствуйте. А можно файлик на почту? [email protected] Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Не могу скачать rar.

У меня Додж 2500 (спринтер w903), поменял я приборку (родную *украли*) и теперь стрелка уровня топлива не реагирует (иногда бывает гуляет с мин. на мах. т.е. туда-сюда), и после того как заведу (ну когда двигатель работает) постоянно горят сигн.лампы ABS ESP и символ *Колесо на скользком покрытии*.

Подключился Старом, пишет неправильное параметрирование (в KI и ESP), пробовал параметрировать (менять правый руль на левый, менять снаряж.массу, и размер колес 16*), не помогает. т.е. итак неправильное параметрирование.

Поехал взял еще две приборки с разборки ( одну стандартную с w901-го кузова, а вторую с w903-го но донор который уже был с EGR как у меня на Додже), подключил, в результате тоже самое, всё тоже Стар пишет неправильное параметрирование (в KI и ESP), пробовал снова параметрировать (менять правый руль на левый, менять снаряж.массу, и размер колес 16*), не помогает. т.е. итак неправильное параметрирование. (другие пункты меню в KI отсутствуют, т.е.закрыты, думал там полазить).

Чем разлочить (обнулить, ресетнуть) приборку с донора?, что в неё *залить* и откуда и как?

Купить програматор? какой купить? если куплю карпрог он поможет?, или чем и как это сделать чтобы приборка заработала.

Вопросов много, потому как буду делать сам.  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дешевле будет отдать мастеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, aliksen сказал:

дешевле будет отдать мастеру

в данном (если единственном) случае согласен . но смысл моего поста не в том.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форуме есть информация как обнулить вашу приборку, дальше старом делаете привязку с вашей конфигурацией. Тут вам уже никто не поможет. Хотя все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Купил новый руль и панель с компом от рестайла, придет во вторник, как объяснить мастеру правильный алгоритм привязки панели, он впервые будет делать, весной круиз прописывал, со второго раза получилось. Спасибо!

Новичкам ссылки не открываются, надо писать сообщения? Сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сделать щиток новым и поставить на авто, он подтянет пробег с замка. Далее разобраться с кодировками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
В 31.10.2018 в 20:27, aliksen сказал:

на форуме есть информация как обнулить вашу приборку, дальше старом делаете привязку с вашей конфигурацией. Тут вам уже никто не поможет. Хотя все просто.

Здравствуйте спринтер 2.2cdi 2001г обнулил панельку прочерки на пробеге мигают star diagnosis c3отключил абс asr esp в приборке ki . Не могу найти где спидометр переключить чтоб от датчика скорости брал инфу а не  с абс  и в действительных значения датчик охлждающей жидкости ввкл стоит а где его тогда включать в das.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 11.08.2016 в 15:44, ghost2 сказал:

Пожалуйста:
 

9064466621.rar

Можно пожалуйста в личку или на почту файл? спасибо. [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...