Перейти к содержанию

стоимость прописки ключей авто


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте решил создать тему сколько стоит прописать ключ а то вплотную решил занятся ключами а по работе не знаю сколько вообще брать

недавно открыл лицензию а АБРИТУС на VAG и прописал доп ключ на ŠKODA Octavia и взя за эту работу 4500 вместе с чипом 48 . думаю что мало наверно

И интересует сколько стоит карту прописать на RENO меган 2 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у вас ещё шикарные цены!У нас за такой ключ больше 2,5 не возьмешь ,точней возьмешь но делать никто не будет.А вообще ценник на просто ключ с чипом у нас 2000 рублей и если год назад по этой же цене каждый день по ключу делал,то сейчас один в неделю,а то и в две.Кризис сделал свое дело.Сумма в 2000 рублей пугает сейчас людей,а если скажу к примеру на рено с кнопками ключ 3000 руб или на карту 4500,и всё с моих материалов,то вообще ужас,бегут без оглядки.За этот год только одну карту прошил и ни одного ключа с кнопками на рено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да цены сейчас не то что раньше.Да и работы намного меньше.Дополнительный ключ для SKODA за 4500 это шикарно.У нас это стоит если на рубли 3000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минуты назад, slesarik сказал:

Ну у вас ещё шикарные цены!У нас за такой ключ больше 2,5 не возьмешь ,точней возьмешь но делать никто не будет.А вообще ценник на просто ключ с чипом у нас 2000 рублей и если год назад по этой же цене каждый день по ключу делал,то сейчас один в неделю,а то и в две.Кризис сделал свое дело.Сумма в 2000 рублей пугает сейчас людей,а если скажу к примеру на рено с кнопками ключ 3000 руб или на карту 4500,и всё с моих материалов,то вообще ужас,бегут без оглядки.За этот год только одну карту прошил и ни одного ключа с кнопками на рено.

а клип пропишет карту ключ и нужен ли там пин ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пинами самый не дорогой способ решить проблему это вот такой шнурок     Renault-Nissan key prog.Он пины на вторых меганов и сцеников тащит без проблем и ещё на Nissan Note  Mikra что для многих проблема!Карты он не пропишет но пин будет в руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, slesarik сказал:

С пинами самый не дорогой способ решить проблему это вот такой шнурок     Renault-Nissan key prog.Он пины на вторых меганов и сцеников тащит без проблем и ещё на Nissan Note  Mikra что для многих проблема!Карты он не пропишет но пин будет в руках.

это чего за формат ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С помощью программы просмотра изображений откроется.

Только от темы уходим постепенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю,что цены на дополнительный ключ никак высокими не сделать,так как авто ездит) и многие клиенты думают-сделаю второй,на всякий случай,пусть будет.. поэтому и шарахаются от цены.  Другое дело – когда авто стоит. Тут уже все зависит от конкурентов(демпинг например)\быстроты изготовления (так как у многих диллеров прописка ключа стоит как обычная диагноза,но допустим ключ ждать недели три..) а челу ездить надо.Недавно звонит чел – вопрос(внимание!)- у вас есть программа на мерседес. Я спрашиваю – что нужно. Он говорит,нужно доп ключ на ВИТО(рыбка),типа у меня есть бу,надо привязать – я говорю -пжалуйста – 150 уе.)))) ну дальше ответ клиента – СКОЛЬКО??????? ВЫ СУМА СОШЛИ???……. Я типа найду другого,у которого тоже есть “программа” на мерседес или в интернете скачаю..)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут клиент совсем оборзел и думаю делать не будет,пока рыбку свою не потеряет.У нас так рыбку и 100$ голову ворочат.Если человек потерял ключ,ценник минимальный ставлю 5000,так едут куда то ищат и находят за 3000 руб,так уже не раз было.Так вот нафиг клиенту дополнительный ключ с чипом,если даже при утере можно сделать на тысячу дороже.А потеряешь-не потеряешь,это ещё та лотерея.Хотя были случаи,что люди у себя дома даже не могли свои же ключи найти,хотя их не выносили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, chudak сказал:

Я думаю,что цены на дополнительный ключ никак высокими не сделать,так как авто ездит) и многие клиенты думают-сделаю второй,на всякий случай,пусть будет.. поэтому и шарахаются от цены.  Другое дело – когда авто стоит. Тут уже все зависит от конкурентов(демпинг например)\быстроты изготовления (так как у многих диллеров прописка ключа стоит как обычная диагноза,но допустим ключ ждать недели три..) а челу ездить надо.Недавно звонит чел – вопрос(внимание!)- у вас есть программа на мерседес. Я спрашиваю – что нужно. Он говорит,нужно доп ключ на ВИТО(рыбка),типа у меня есть бу,надо привязать – я говорю -пжалуйста – 150 уе.)))) ну дальше ответ клиента – СКОЛЬКО??????? ВЫ СУМА СОШЛИ???……. Я типа найду другого,у которого тоже есть “программа” на мерседес или в интернете скачаю..)))).

ДА КЛИЕНТЫ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ УМНЫЕ.С начало лазиют по форумам,пытаясь сами сделать машину.Потом идут к нам,говоря ”почему так дорого там ничего сложного”,и начинают учить как сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос к спецам .на днях должен CITROЁN BERLINGO приехать ключ добавить с кнопками 2014 года .из оборудования есть X100+ DIJIMASTER 3 LEXIA китай чем можно попробовать добавить ? и получится ли ? и есть абритус не лицензия по ключам не открыто только пробег на них открыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключ добавит я думаю х100+ и LEXIA,только вот с пином проблема и ключ надо оригинальный.Перед программированием советую проверить LEXIA видит кнопки или нет ,для этого зайти в параметры ,понажимать на кнопки на пульте и если в параметрах видно,что неопознаный ключ,то значит он должен к этой машине подойти,а если нет,то только чип привяжется.С ситроенами- пежо,если ключ не оригинал то можно пролететь ,лучше перепроверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если пин у клиента есть то всё должно получится,потому как приборы эти пин не тянут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18 ноября 2015 г., dima0007 сказал:

здравствуйте решил создать тему сколько стоит прописать ключ а то вплотную решил занятся ключами а по работе не знаю сколько вообще брать

недавно открыл лицензию а АБРИТУС на VAG и прописал доп ключ на ŠKODA Octavia и взя за эту работу 4500 вместе с чипом 48 . думаю что мало наверно

И интересует сколько стоит карту прописать на RENO меган 2 ?

+++++++++++++++++++++++++++++++++++

Первоначальное название темы !!!!

А не обсуждениние кого и чем и как ,- пять в одном

 По сути ,

меньше чем 3,5 руб свой чип не добавляю и не добавлял ни кудЫ

Делая за банку пиФка , очередь не встанет на добавление , потому что в первую очередь – лишний чип нужен был

сигнализаторщикам , которые сейчас давно курят

Стоимость чипов увеличилась , стоимость обновлений как была в баксах так в них и осталась

В Элекростали знаю Коллег , – поверь , профи ,- цены не сбросили !

В радиусе 100 км , кто в теме ,-цены только подняли ,

у нас в демпинг идут только таджик-сервис на гайках


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут кто тему открыл,тот бардак и наводит,ну а если спрашивает,то по чему бы не ответить.А цены у всех я так понимаю разные.В европе стоимость ключа 300-400$ раньше стоило,сейчас не знаю.А мы в Росси живем ,возможно в разных регионах по разному,но к примеру у нас за 3,5 рубля делать ключ дополнительный никто не будет и им по барабану,сколько стоит оборудование и обновления .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в тему:

Чем на Пежо и Ситроен можно вытянуть пин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.11.2015, 19:13:28, farhad сказал:

Да цены сейчас не то что раньше.Да и работы намного меньше.Дополнительный ключ для SKODA за 4500 это шикарно.У нас это стоит если на рубли 3000.

Соединяюсь В юге тоже очень упали цены А Доллар только вверх поднимается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nikbokov сказал:

Вопрос в тему:

Чем на Пежо и Ситроен можно вытянуть пин?

+

то ,что у тебя перечислено в оборудовании , необходимое Есть

а софта- на форуме и лежит и продается
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас 50$, а так кризис тоже дал по кошельку.

а так дело хорошее, дерзай, УДАЧИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18 ноября 2015 г., 15:24:07, dima0007 сказал:

здравствуйте решил создать тему сколько стоит прописать ключ а то вплотную решил занятся ключами а по работе не знаю сколько вообще брать

недавно открыл лицензию а АБРИТУС на VAG и прописал доп ключ на ŠKODA Octavia и взя за эту работу 4500 вместе с чипом 48 . думаю что мало наверно

И интересует сколько стоит карту прописать на RENO меган 2 ?

Я за такие машины за ключ без копок полностью с моим материалом беру не ниже 6500 а там по клиенту смотрю

В 18 ноября 2015 г., 15:24:07, dima0007 сказал:

здравствуйте решил создать тему сколько стоит прописать ключ а то вплотную решил занятся ключами а по работе не знаю сколько вообще брать

недавно открыл лицензию а АБРИТУС на VAG и прописал доп ключ на ŠKODA Octavia и взя за эту работу 4500 вместе с чипом 48 . думаю что мало наверно

И интересует сколько стоит карту прописать на RENO меган 2 ?

Я за такие машины за ключ без копок полностью с моим материалом беру не ниже 6500 а там по клиенту смотрю

Ну и я обрисую ситуацию в своем регионе. Работа очень сильно упала т.к сигнализаторщики прикупили какуето фигню и копируют за шапку сухарей. Но все же свои клиенты остались. Спектр цен с моим материалом : ключ без кнопок  3,5-7 т.р в зависимости от машины и наглости клиента (добавить) при полной утере с вскрытием авто от 8. Если человеку необходим с кнопками то стоймость заготовки+ почтовые расходы(это ~ 1-1.5т.р) небольшой навар с заготовки 20% от стоймости и 4 т.р за работу (а при нынешних ценах на заготовку это не меньше 9т.р.)При полной утери к данной сумме еще прибовляются 2т. Нарезать по замку и за вскрытие если требуется. 

Мерсы фиксированная цена с заготовкой 16т.р. И не волнует кто по чем делает. Но опять же повтарюсь что работа очень сильно упала.

забыл самое основное авто приора, калина)))))) если есть красный ключ то 2.5 хотя на шиномантаже желают за 1.300.

как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.11.2015, 15:59:54, chudak сказал:

Я думаю,что цены на дополнительный ключ никак высокими не сделать,так как авто ездит) и многие клиенты думают-сделаю второй,на всякий случай,пусть будет.. поэтому и шарахаются от цены.  Другое дело – когда авто стоит. Тут уже все зависит от конкурентов(демпинг например)\быстроты изготовления (так как у многих диллеров прописка ключа стоит как обычная диагноза,но допустим ключ ждать недели три..) а челу ездить надо.Недавно звонит чел – вопрос(внимание!)- у вас есть программа на мерседес. Я спрашиваю – что нужно. Он говорит,нужно доп ключ на ВИТО(рыбка),типа у меня есть бу,надо привязать – я говорю -пжалуйста – 150 уе.)))) ну дальше ответ клиента – СКОЛЬКО??????? ВЫ СУМА СОШЛИ???……. Я типа найду другого,у которого тоже есть “программа” на мерседес или в интернете скачаю..)))).

ДА КЛИЕНТЫ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ УМНЫЕ.С начало лазиют по форумам,пытаясь сами сделать машину.Потом идут к нам,говоря ”почему так дорого там ничего сложного”,и начинают учить как сделать.

Прошу модераторов удалить последнее повторное сообщение,случайно вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.11.2015, 13:39:35, dima0007 сказал:

ключ 100 процентов оригинал завтра приедет буду пробовать

Напиши пожалуста чем дело кончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...