Перейти к содержанию

Покупка Can Clip В Китае


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, sergienkosg сказал:

Взял себе золотой, приехал за 2 недели. Определился сразу как RLT 2002 без проблем. Связь не рвет. Сколько проработает - посмотрим.

Работает с последней версией клипа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sergienkosg сказал:

Взял себе золотой, приехал за 2 недели. Определился сразу как RLT 2002 без проблем. Связь не рвет. Сколько проработает - посмотрим.

А у кого брали? если не секрет. тоже выбираю, голову ломаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Renault Electronic сказал:

Работает с последней версией клипа?

нет, продавец то скинул ссылку на 185, но не решился ее ставить, еще и машина 2005г

28 минут назад, Aleksey054 сказал:

А у кого брали? если не секрет. тоже выбираю, голову ломаю...

вот здесь 

когда брал, в лоте небыло зеленого на 2135/2136 чипах, я брал золотой на 2131

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, sergienkosg сказал:

нет, продавец то скинул ссылку на 185, но не решился ее ставить, еще и машина 2005г

вот здесь 

когда брал, в лоте небыло зеленого на 2135/2136 чипах, я брал золотой на 2131

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, продаван https://www.aliexpress.com/item/Best-Gold-Side-PCB-Board-Renault-Can-Clip-V159-With-CYPRESS-AN2135SC-2136SC-Chip-Quality-A/32732936225.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.91a94c4ddDr840

отправил мне альянс вместо того, что на фото... теперь у меня 2шт кирпичей альянс... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alliance v178 установил, подключил к авто. датчик определился, всё нормуль. казалось бы...

после перезагрузки ноута пробую опять подключиться - "внутренняя ошибка 7 - обратитесь в службу helpline bosch"

и больше не запускается. что бы это значило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, plaster сказал:

alliance v178 установил, подключил к авто. датчик определился, всё нормуль. казалось бы...

после перезагрузки ноута пробую опять подключиться - "внутренняя ошибка 7 - обратитесь в службу helpline bosch"

и больше не запускается. что бы это значило?

Это значит что ему пипец! Вам же написали в предыдущем посте. Открывайте спор и возвращайте товар. Китайские альянсы все подсадные, нормально рабочий альянс - только оригинал. Нужен новый, все вопросы в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, plaster сказал:

alliance v178 установил, подключил к авто. датчик определился, всё нормуль. казалось бы...

после перезагрузки ноута пробую опять подключиться - "внутренняя ошибка 7 - обратитесь в службу helpline bosch"

и больше не запускается. что бы это значило?

 Спор однозначно, мало того, что альянс баксов так на 70 дешевле, так еще и неработособен, см.сообщение выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снова переустановил v178 с чисткой реестра. подключился к ниссан алмера классик (sm3) , кое-что конфигурируется, параметры читаются, иммо не смог отключить, удалось отключить seat belt buzzer(пищалку о ремне ) пару раз "завис"....нестабильно работает., надо выходить, переподключаться, ждать....

спор открыл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, plaster сказал:

снова переустановил v178 с чисткой реестра. подключился к ниссан алмера классик (sm3) , кое-что конфигурируется, параметры читаются, иммо не смог отключить, удалось отключить seat belt buzzer(пищалку о ремне ) пару раз "завис"....нестабильно работает., надо выходить, переподключаться, ждать....

спор открыл 

Обязательно отпишитесь по результату спора, будет полезно для всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, plaster сказал:

 иммо не смог отключить

спор открыл 

Нихрена себе. Я и не знал о таких возможностях клипа :applause:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жан Рено спасибо, очень смешно.

после переустановки v178 поработал несколько сеансов, при очередном включении выдал снова "внутренняя ошибка7 обратитесь в службу helpline bosch"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, plaster сказал:

Жан Рено спасибо, очень смешно.

Я без шуток. Сколько пользовался клипом, ни разу не получалось им отключить иммо. Я серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я глядел ниссан алмера классик., там в менюшке приборки были пункты по иммо.

кто-нибудь могет пояснить по "внутренней ошибке7 - обратитесь в службу helpline bosch"?

после переустановки v178 подключился к мегану3, полазил ОК, вышел. повторно подключаюсь - этот экран

CLIP.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
50 минут назад, plaster сказал:

переустановил драйвера сетевой карты, всё стало ОК

Извиняюсь,сетевой карты компа ?Тоже думаю о покупке клипа и об этой ошибке неоднократно читал на разных ресурсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.04.2019 в 13:27, sergienkosg сказал:

нет, продавец то скинул ссылку на 185, но не решился ее ставить, еще и машина 2005г

вот здесь 

 

проверил, все отлично, связь не рвет, репрог работает :dance:

Обновил прошивку кенго 2005 (клип159 - последний без зарядки, репрог 172)

Осталось раздобыть прошивку с отшитым ЕГР, вот где бы :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, sergienkosg сказал:

проверил, все отлично, связь не рвет, репрог работает :dance:

Обновил прошивку кенго 2005 (клип159 - последний без зарядки, репрог 172)

Осталось раздобыть прошивку с отшитым ЕГР, вот где бы :umnik:

Насчет отшития егр-обращайтесь в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 07.05.2019 в 08:14, северянин сказал:

Извиняюсь,сетевой карты компа ?Тоже думаю о покупке клипа и об этой ошибке неоднократно читал на разных ресурсах.

Именно. скачал с оф сайта дрова ноута. работает

продаван с вычетами и комиссиями вернул-таки часть денег на пайпал, это он за оценку 5 звёзд согласился сделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.04.2019 в 16:26, Renault Electronic сказал:

Я без шуток. Сколько пользовался клипом, ни разу не получалось им отключить иммо. Я серьезно.

теперь мне можно ответить....он что реально иммо может оффнуть?) 

я еще хотел полюбопытствовать, вот по ссылке продают неведомую зверюшку клип+консалт всего за 105 зеленых - http://www.fvdiobd.com/renault-can-clip-v175-and-consult-3-iii-for-nissan-professional-diagnostic-tool-2-in-1-high-quality.html

такое бывает только чтобы наказать за жадность или все таки "этим" можно работать?

 

вообще про данный прибор я честно скажу ничего не знаю - мне он нужен для привязки блоков и для работы с иммо - справиться этот лего с задачами?

или все же этот больше подойдет http://www.fvdiobd.com/renault-can-clip-v139-good-quality.html ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Чих-пых-сервис сказал:

теперь мне можно ответить....он что реально иммо может оффнуть?) 

я еще хотел полюбопытствовать, вот по ссылке продают неведомую зверюшку клип+консалт всего за 105 зеленых - http://www.fvdiobd.com/renault-can-clip-v175-and-consult-3-iii-for-nissan-professional-diagnostic-tool-2-in-1-high-quality.html

такое бывает только чтобы наказать за жадность или все таки "этим" можно работать?

 

вообще про данный прибор я честно скажу ничего не знаю - мне он нужен для привязки блоков и для работы с иммо - справиться этот лего с задачами?

или все же этот больше подойдет http://www.fvdiobd.com/renault-can-clip-v139-good-quality.html ???

Как по мне, такой же как и на Али...

Больше подойдёт RTL или Alliance оригинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Renault Electronic сказал:

Как по мне, такой же как и на Али...

Больше подойдёт RTL или Alliance оригинал

можно вот для недалеких и ограниченных , типо меня еще раз ограничить ответ -ссылка 1 или ссылка 2 мне больше пригодится для работы с добавлением ключа на дастеры логаны второго поколения и я отстану! обещаю!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Чих-пых-сервис сказал:

можно вот для недалеких и ограниченных , типо меня еще раз ограничить ответ -ссылка 1 или ссылка 2 мне больше пригодится для работы с добавлением ключа на дастеры логаны второго поколения и я отстану! обещаю!))))

Одинаково

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет!Получил вчера Клип из Китая.Мучают меня сомнения в разьеме,к которому подключаются диагностические фишки.На мой взгляд контакты в фишке выходят совсем мало наружу.Я при подключенном разьеме OBDII прозвонил все контакты до оборотной стороны разьема. Все контакты звонятся.

Собственно вопрос - у всех так?Не стоит загонятся?

IMAG0098.jpg

IMAG0099.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...