Перейти к содержанию

Прошивки на ВАЗ,УАЗ 17.9.7 / 17.9.71


Рекомендуемые сообщения

Тоже надо прошивка 10sw022263 е-2 и е-0.Может кто поделиться в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Купленная прошивка на uaz patriot Сергея Федоренко. 10SW005072_VS35B561 Евро 2, без иммобилайзера. Клиент очень доволен остался.

VS35B561_Е-2_no-immo.7z

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите по утелите переноса данных на bosch 17.9.7(71), загружаю прошивку, далее жмакаю выбрать тюн, а она мне, нет софта в базе и обратитесь на почту. В скобках указано типа (xx.xx.2016.xx.xx.xx), что это значит? Пробовал такую папку рядом с прогой создавать, туда тюн сложить и фиг ван.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, MaxR сказал:

Подскажите по утелите переноса данных на bosch 17.9.7(71), загружаю прошивку, далее жмакаю выбрать тюн, а она мне, нет софта в базе и обратитесь на почту. В скобках указано типа (xx.xx.2016.xx.xx.xx), что это значит? Пробовал такую папку рядом с прогой создавать, туда тюн сложить и фиг ван.

Давай сюды софты и софт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MaxR сказал:

Подскажите по утелите переноса данных на bosch 17.9.7(71), загружаю прошивку, далее жмакаю выбрать тюн, а она мне, нет софта в базе и обратитесь на почту. В скобках указано типа (xx.xx.2016.xx.xx.xx), что это значит? Пробовал такую папку рядом с прогой создавать, туда тюн сложить и фиг ван. 

У меня тоже самое, утилиту брал с разных мест, ничего не выходит. Может кто подскажет как правильно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Delphi150 сказал:

У меня тоже самое, утилиту брал с разных мест, ничего не выходит. Может кто подскажет как правильно сделать?

Там важно правильное расположение папок , в утилите видимо четко пути прописаны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NumberOne сказал:

Там важно правильное расположение папок , в утилите видимо четко пути прописаны.  

Я тоже об этом подумал. Теперь надо узнать по какому пути должна находиться папка прогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Zerop-52 сказал:

Давай сюды софты и софт

Да я сам через хекс редактор сделал, просто с утилитой непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MaxR сказал:

Да я сам через хекс редактор сделал, просто с утилитой непонятно.

По этому адресу 17F00-17FFF переносили инфу ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NumberOne сказал:

По этому адресу 17F00-17FFF переносили инфу ? 

Да, только 17F00-17F70

Ребят, разобрался.

Копируете в любую созданную папку файлы от Паши, получится как на картинке, в папке "Paulus" тюн софты в своих папках.

Кидаете свой считанный сток в головную папку, рядом с прогой и запускаете прогу, выбираете свой вычитанный софт, прога его покажет в этой же папке где она сама, далее кнопка найти и скопировать, прога ищет подходящий софт в папке"Paulus/"папка софта"/"и сами подходящие софты"", и рядом с собой создаст папку вида: "Подготовленные_текущая дата_текущее время", берете с этой папки нужный софт и шьете.

Если чуть запутанно рассказал, не пинайте, хер...й с меня учитель.

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хочется попробовать в деле 10SW025734 PE от Романа Бродского и Федоренко СВ. Пользуюсь прошивкой от Паулюса, доволен, но хочется сравнить.Прав для скачивания файлов пока не имею. Прошу помощи.

Прилагаю купленый у Романа файл.

1336 PE_FINAL NI.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллеги добрый день 

новичок в этом форуме но решил спросить movet li Галлето 4 V54 прошить эти блоки 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.10.2019 в 14:31, chepchee сказал:

Хочется попробовать в деле 10SW025734 PE от Романа Бродского и Федоренко СВ. Пользуюсь прошивкой от Паулюса, доволен, но хочется сравнить.Прав для скачивания файлов пока не имею. Прошу помощи.

Прилагаю купленый у Романа файл.

1336 PE_FINAL NI.rar 225 \u043a\u0411 · 9 загрузок

Не понятно прошивка в итоге чья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.07.2019 в 13:40, Сергей МСВ сказал:

Тоже надо прошивка 10sw022263 е-2 и е-0.Может кто поделиться в личку.

Готовых Е0 не видовал, да и резон? машина на Е0 быстрее чем на  Е2 не поедет

А вот проблем без лямда регулирования можно огребсти 

Хоте у меня есть один вариант: дохлая первая лямда, горит чек. Е случае если будет лодер и прошивка - это будет дешевле на стоимость лямды на стоимость самой лямды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож кто в курсе взаимозаменяемости? VS35B561 / 10SW005072 на HW 3163-3763015-00 

В поисках VS35В561 10SW005072 для 3163–3763015-00, иль что нить для 3163–3763015-00, главное РоманБ (Dirr) !!!
С предложениями в личку!

Все остальные есть вплоть до 2019! Бартер на прошивки иль рубли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Имеется 10SW036681, хочу залить за место 10SW005072. И та и другая судя по ЧиптюнерРу льётся на 3163-3763015-00
Должно прокатить? ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zerop-52 сказал:

 

Имеется 10SW036681, хочу залить за место 10SW005072. И та и другая судя по ЧиптюнерРу льётся на 3163-3763015-00
Должно прокатить? ;)

 

Если есть чем поднять со вскрытием то ничего страшного не случится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.10.2019 в 12:10, Zerop-52 сказал:

 

Имеется 10SW036681, хочу залить за место 10SW005072. И та и другая судя по ЧиптюнерРу льётся на 3163-3763015-00
Должно прокатить? ;)

 

че бы и нет если аппаратка одна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.10.2019 в 21:41, psyper сказал:

че бы и нет если аппаратка одна

VID поможет кто перенести? ;)

После козлятниковской утилитки по нормальному даж на диагноузу не выходит, пиаулс делает только те версии софта которые имеет сам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Zerop-52 сказал:

VID поможет кто перенести? ;)

После козлятниковской утилитки по нормальному даж на диагноузу не выходит, пиаулс делает только те версии софта которые имеет сам...

что такое вид. не совсем понимаю. редактор прошивки и еепром есть. Пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, liv6125 сказал:

что такое вид. не совсем понимаю. редактор прошивки и еепром есть. Пойдет?

Ну как обычно, подготовить прошивку. Слитая прошивка с авто (10SW005072), хочу залить 10SW036681. После козлятниковского софта для подготовки прошивки- машина нехрена не заводится, читает только паспорт, ито криво.

Нужно "подготовить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.11.2019 в 15:27, Zerop-52 сказал:

Ну как обычно, подготовить прошивку. Слитая прошивка с авто (10SW005072), хочу залить 10SW036681. После козлятниковского софта для подготовки прошивки- машина нехрена не заводится, читает только паспорт, ито криво.

Нужно "подготовить"

не надо ни чего готовить шейте флеш а затем епром от той прошивки которую зашили. так я делал и все заводилось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, psyper сказал:

не надо ни чего готовить шейте флеш а затем епром от той прошивки которую зашили. так я делал и все заводилось 

СтранноВато... попробую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Парни привет. Поделитесь пожалст прошивочкой  10SW040106  УАЗ МЕ17.9.7.1  Нужно тюнячку под ГБО. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...