Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую форумчан. Никто не пользовал сей девайс? Рассматриваю покупку для проверки ключа. Отзывов не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую форумчан. Никто не пользовал сей девайс? Рассматриваю покупку для проверки ключа. Отзывов не нашел.

Пользовал я даже был долгое время в наличие , Что интересует по прибору?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользовал я даже был долгое время в наличие , Что интересует по прибору?

Для проверки статуса ключа его достаточно? Поехали корчи с большой рыбой. Иногда удается отремонтировать. Ключ на неке для них дорого. Вот и присмотрелся к данному девайсу, для экспресс проверки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для проверки статуса ключа его достаточно? Поехали корчи с большой рыбой. Иногда удается отремонтировать. Ключ на неке для них дорого. Вот и присмотрелся к данному девайсу, для экспресс проверки.

Максимум что мне удалось с этого прибора вытянуть это ИК сигнал и количество попыток но открывание и закрывание . проверить рабочий или нет вполне реально. Покупался мной потому что перестал разблокировать замок но он мне никак не помог. Для меня он остался бесполезной тратой денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимум что мне удалось с этого прибора вытянуть это ИК сигнал и количество попыток но открывание и закрывание . проверить рабочий или нет вполне реально. Покупался мной потому что перестал разблокировать замок но он мне никак не помог. Для меня он остался бесполезной тратой денег

Я и не ожидаю от него программирования, хотя чет там заявлено. Для этого нужно посерьезней оборудование. Интересовал именно как сканер работоспособности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не ожидаю от него программирования, хотя чет там заявлено. Для этого нужно посерьезней оборудование. Интересовал именно как сканер работоспособности.

Ты увидишь работоспособность ИК ключа не больше. Там есть тема что при нажатии на кнопку он якобы добавляет в ключ разные числа но толку от этого не было потому что ключу был капец) Просто там есть тема что заканчиваются количество попыток и с помощью него можно добавлять  еще попытки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты увидишь работоспособность ИК ключа не больше. Там есть тема что при нажатии на кнопку он якобы добавляет в ключ разные числа но толку от этого не было потому что ключу был капец) Просто там есть тема что заканчиваются количество попыток и с помощью него можно добавлять еще попытки)

Наверное возьму, поэкспериментирую. Все равно оборудования много не бывает. Как бы ИК можно и камерой глянуть. Был один не рабочий ключ с bga процом. И радиоканал работал и излучение ИК было а не работал. Потому и заинтересовался коробочкой, чтобы можно сначала ключ на живучесть проверить, а потом уже принимать решение - или выезжать или машину в бокс тянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу за недорого продать АК 400 чтоб не лежал на полке

Цену в личку отправьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

сей девайс тоже имеется, пришло без софта, китайцы пока обещают. выложите пожалуйста то что пришло с прибором на диске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, geneff сказал:

сей девайс тоже имеется, пришло без софта, китайцы пока обещают. выложите пожалуйста то что пришло с прибором на диске

Я находил в интернете. А так попросите у любого продавца девайсом на алиэкспресс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

поделитесь пожалуйста рабочим софтом, а то китаец отправил не рабочий архив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен конвертер ключа для записи через этот прибор . проверьте мой работает у кого нибудь. Операционка windows xp

BIN.exe

у меня выкидывает ошибку при запуске

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...