Перейти к содержанию

CASCADE 0.9.3


Рекомендуемые сообщения

автор утверждает что уже есть поддержка елм.кто знает об этом?


Тыкаю, как вы и просили!

Исходя из "Причина ВЫЯСНЕНА!" выходит, что прошивка для PIC18F248 должна быть в два раза меньше чем для PIC18F258! А те, что я выкладывал, одинаковые по размеру!!!(может не то выкладывал :hypnosis: ) То есть кусок прошивки от PIC18F258 просто не поместиться физически в PIC18F248!

Есть мысли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем доброго!Парни что-то каскад не хочет работать с VAG-COM 409,остался от диагнозы мерса и опелей??


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго!Парни что-то каскад не хочет работать с VAG-COM 409,остался от диагнозы мерса и опелей??

вскрыть и посмотреть может на CH341, тогда не будет работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет  всем,мужики новые хундай-киа аирбаг блоки на столе отлично видит по кану и ошибки стирает а вот для Хонды по кану нет вообще в проге,кто нибудь пробовал по кану? Спасибо


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем доброго!Парни что-то каскад не хочет работать с VAG-COM 409,остался от диагнозы мерса и опелей??

папка с софтом должна быть в корне диска + проверь атрибуты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 22.05.2014, 17:12:20, robo сказал:

Эмулятор прибора CarmanScan

 

При диагностики ABS  GW HOVER ошибку показывал на обрыв переднего левого колеса , а на самом деле это правое и на оборот.

другие приборы показывали правильно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минуту назад, stolyarov_86 сказал:

При диагностики ABS  GW HOVER ошибку показывал на обрыв переднего левого колеса , а на самом деле это правое и на оборот.

другие приборы показывали правильно 

Какой версией смотрели? У меня 0.9.4 правильно показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Student сказал:

Какой версией смотрели? У меня 0.9.4 правильно показывает.

CASCADE 0.9.3 (RUTRACkER.org) Название тема 0.9.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользовался тоже пару раз один раз выручила на хонде цивик с трех-пиновым разъемом .Приезжает паренек говорит посмотри мне ее а то один диагност посмотрел зделал глаза с кружку и говорит езжай к другому ,достает с кармана распечатку ланча капец что рулон туалетной бумаги:crazy:.пару ошибок в общем повторяющийся бред ,и тоже кроме нее ничем не посмотрел во как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ктонибудь с даевоо матизом эбу феникс мр5,пробовал подключится,и если возможности цо подрегулировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 02.07.2016 в 13:58, master79 сказал:

Ктонибудь с даевоо матизом эбу феникс мр5,пробовал подключится,и если возможности цо подрегулировать?

боролся с таким авто, и 093 и094 - без толку. Автоас взял....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

Подключался к корейцам через 20пин: Киа Спортаж1, Спектра, Рено Логан, хундай Санта Фэ1, работает через ккл 409.1, работает стабильно на 1 мс отклике, обрыва не было даже при прокрутке стартера))) ваг каном проблема с какой то тачкой была, а на к-линии все Гуд!!! Преобразователь ком порта ftdi232. Каскад сила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновлении на каскад не видел,  она в открытом доступе в интернете, гугл или яндекс поможет, как и мне, я не могу пока выкладывать файлы, тк новичок. Настраивать порты и прочее не нужно, цепляешь шнурок в юсб и в разъём диагностический, включаешь прогу и выбираешь марку авто, коннект будет автоматом при выборе авто)) удачи )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно неисправность вашего шнурка, либо не совместимость Адаптера с программой, либо не доходит сигнал   Эбу до розетки, попробуйте воспользоваться и проверить адаптер на другой программе, у меня по к-линии коннект хороший с адаптером, а вот по кан-линии бывают проблемы со шнурком, вы диагностику проводите по какой линии передачи данных, кан или к-линии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ещё в настройках сом порта надо было скорость выставить 10 или меньше и завелась к линия

http://voprosov-net.ru/diagnostika-avtomobilej/programma-cascade-0-9-3-i-0-9-4-emulyator-multimarochnogo-skanera-i-dilerskogo-skanera-kia-i-hyundai.htm

com11.png

nastroika.jpg

Я так понял _Kuznecov2_ промышляющий обновами последний раз сверкнул здесь https://rutracker-zerkalo.appspot.com/forum/viewtopic.php?sid=uOsIu45UbLiqbcT&pg=1&t=4456442&start=390 

Обновы идущие под каскад это тоже самое что к карман скан лайт да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отклик стоит 1мс и максимальная скорость передачи, именно так у меня настроен эмулятор ком порта, рад что у вас все получилось, удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не в программе.

В диспетчере задач, выбираешь com порт, на котором шнурок, в свойствах выставляешь параметры, скорость и отклик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...