Перейти к содержанию

CASCADE 0.9.3


Рекомендуемые сообщения

Эмулятор прибора CarmanScan 1 и HiScan Pro


для USB KL-Line адаптера.


https://mega.co.nz/#!XxphlLTY!nA7UMOX9GZXpr06NfzM3ZypConWK2CBhwXc7jkQjt2M


 


 


П.С.Программу также можно скачать:


http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4527876


Там же ее обсуждение.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал ей санта фе 2007 год 2.7 дизель - мотор и иммо взяла отлично. С Хюндаем 2009 года были обрывы связи при просмотре параметров. Использовал K+Can 1.4 китай.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмулятор прибора CarmanScan 1 и HiScan Pro

для USB KL-Line адаптера.

https://mega.co.nz/#!XxphlLTY!nA7UMOX9GZXpr06NfzM3ZypConWK2CBhwXc7jkQjt2M

 

 

П.С.Программу также можно скачать:

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4527876

Там же ее обсуждение.

 

А вы ее реально с какими машинами пробовали ? 

Я читал на каком то форуме что работает крайне хреново и не видит много блоков и часто повисает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, не следует принимать CASCADE 0.9.3

как серьезный мультисканер...

Но при его почти нулевой цене иногда  может

выручить (особенно по авто Азия / Корея...),

если Ваш ассортимент диагностического оборудования

не перекрывает всех марок , моделей и систем на 100%...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддержу robo - достаточно работоспособный бесплатный софт. особенно корея-япония. бывают проблемы с отображением фактических параметров(виснет,неправильно показывает). но - прописывает датчики давления в шинах на хонда\акура, адаптирует дроссельную на ниссанах.видит ошибки во многих блоках "перефирии".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально им прочитал субарик , а великий лаунч не брал , по движке хорошо работает и все что по к линии , но с кан не как хотит дружить


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если связь неустойчивая в свойствах виртуального COM-порта время ожидания нужно уменьшить с 16 до 1 мс.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите оптимальный шнурок для програмы.

спасибо.

 

Самый лучший вариант - k+can commander 1.4 China. Тогда будет брать машины и по к линии и по кану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший вариант - k+can commander 1.4 China. Тогда будет брать машины и по к линии и по кану.

Дякую

Самый лучший вариант - k+can commander 1.4 China. Тогда будет брать машины и по к линии и по кану.

может подскажите продавца))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 По k+can commander 1.4, главное не нарваться на адаптер на PIC 18F248. Очень коряво работает. Нужен на 18F258. Я покупал у китаез...пришел на PIC 18F268. Работает отлично. Намного стабильней чем через к-лайн, ну и CAN конечно же поддерживает. Слышал, что много косячных попадалось среди адаптеров с синими прозрачными корпусами. С черными вроде все в норме. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 По k+can commander 1.4, главное не нарваться на адаптер на PIC 18F248. Очень коряво работает. Нужен на 18F258. Я покупал у китаез...пришел на PIC 18F268. Работает отлично. Намного стабильней чем через к-лайн, ну и CAN конечно же поддерживает. Слышал, что много косячных попадалось среди адаптеров с синими прозрачными корпусами. С черными вроде все в норме. 

Я думаю, со многие согласятся, что  будет не лишним добавить сюда ссылочку на проверенного продавца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я лично брал в двух местах..... все работает нормально. Одни уже не продают правда..... ZLS TECH конторка. А во второй точке еще есть....


  http://www.aliexpress.com/item/VAG-K-CAN-Commander-Full-1-4-obd2-Diagnostic-Scanner-COM-for-VW-forAudi-Skoda-Seat/1722787586.html


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 Ну и все равно, с k+CAN 1.4 намного стабильней работает. Меньше глюков со связью, не "отлетает" адаптер и т.д... 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 Ну и все равно, с k+CAN 1.4 намного стабильней работает. Меньше глюков со связью, не "отлетает" адаптер и т.д... 

с k+can 3.6 работает нестабильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал эту прогу с CanTieCAR работает ниче так ,иной раз связь нестабильная и ноги самому надо перключать на разьеме и сложилось такое впечатление что она копирует ланч ,обновления где то 2008года (на мой взгляд)а так если ничего нет, то очень даже пойдет :)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подтверждаю с K+CAN 1.4 работает, с D-CAN не пошло, с настройками не баловался может кто и запустит


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Адаптер 1.4 командер рено 2003 сценик никак гоольф 4 2000 взял с 3 попытки Тоёта корола версо 2004 никак. наверно адаптер не на том pic.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подтверждаю что адаптер на чипе CH341 с прогой не работает. Точнее прога не видит адаптер...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адаптер 1.4 командер рено 2003 сценик никак гоольф 4 2000 взял с 3 попытки Тоёта корола версо 2004 никак. наверно адаптер не на том pic.

Осмелюсь посоветовать глянуть сюда. Может поможет. www.vdiag.net/kcan.html Там есть программка для проверки посылок CAN. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осмелюсь посоветовать глянуть сюда. Может поможет. >http://vdiag.net/kcan.html. Там есть программка для проверки посылок CAN. 

только ссылку трохи  подправь а то дохлая

 

(подправили , удалите пож .  мой пост )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...