Перейти к содержанию

Замена Панели Vw Jetta 2007


Рекомендуемые сообщения

стояла панель VDO1k0920854B меняю на Visteon 1k0920854R пины известны. Переставил панель захожу в 25 канал иммо 16 область ввожу пин  пин принят ок захожу сразу 10 адаптации канал 50 чтение и сразу пишет еррор не пускает ввести пин с машины. в чем может быть трабл или еще нужны какие то действия. ни каких лок таймов нет нигде


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для чего микронас читать

?


пин вытянул с моторника при чем микронас в старой панели мне нужно установить другую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставишь панель - адаптация - канал 50 -  "открывешь" ее родным пином,потом вводишь пин моторника. Было такое - пришлось моторный привязать к новой панели - наоборот не получалось... 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

процедура описана тут

http://wiki.ross-tech.com/wiki/index.php/Immobilizer_IV_Immobilizer_Swapping_(Instrument_Cluster)


поставил другую панель выбираю 16 закрытая область ввожу с нее пин он принлся все ок далее захожу в адаптации и выбираю канал 50 чтение и тут пишет ошибка


т.е. не дает даже ввести пин который вычитал с моторника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

процедура описана тут

http://wiki.ross-tech.com/wiki/index.php/Immobilizer_IV_Immobilizer_Swapping_(Instrument_Cluster)

поставил другую панель выбираю 16 закрытая область ввожу с нее пин он принлся все ок далее захожу в адаптации и выбираю канал 50 чтение и тут пишет ошибка

т.е. не дает даже ввести пин который вычитал с моторника

там есть еще пунктик интересный..

 

...The instrument cluster now shows Immobilizer Adaptation active, wait until it changes to Immobilizer active - this may take up to 2 Minutes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там есть еще пунктик интересный..

 

...The instrument cluster now shows Immobilizer Adaptation active, wait until it changes to Immobilizer active - this may take up to 2 Minutes

я ждал и пол часа и час  и все тоже самое. А где этот пункт посмотреть можна? в каком канале или где? Может кто-то менял есть какие то нюансы типа пробег не такой или кодировки(кодировки я перенес), пробовал VAS 5054 там вообще 7-значный пин просит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ждал и пол часа и час  и все тоже самое. А где этот пункт посмотреть можна? в каком канале или где? Может кто-то менял есть какие то нюансы типа пробег не такой или кодировки(кодировки я перенес), пробовал VAS 5054 там вообще 7-значный пин просит

Судя по тому, что панель встречается на машинах от 2008 года, 50 канала там может и не быть вовсе, поэтому только перенос данных через иммодату, но вот чем это сделать в панели с Вистеоном, непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пин родной 52854 пересчитай плиз на 7 знаков с вистеона 11290. микронас чем вручную можна вычитать? что б перенести данные по иммо. потому как панель каждые 2 секунды перегружается с нее данные не считать шнурками


 


1k0920854B 24c32 rodnaya.rar

1k0920854r 95320 razborka pin 11290.rar

0281014061 03g906021pm eeprom 95320 lesxoz.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Hello. На гольф 5 нужно привязать щиток 1к0920854R. Тамп  могу выложить позже.Щиток умер после химчистки салона. Подскажите процедуру привязки. Пины есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка моторного

6171KX-5 57938pin 150451km 1KZ9W137984.BIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...