Перейти к содержанию

Замена Приборной Панели На Camry 50


Рекомендуемые сообщения

Приехал клиент на камри 50 кузов, привез с собой приборку от рестайла 55-кузова, хочет себе поставить. Приборки по креплениям и фишкам одинаковые, но внутри абсолютно разные. Приборка включается, но пишет гору разнообразных ошибок на дисплее, при запуске двигателя тухнет совсем. Понятное дело что работать она с этой машиной не будет, в CANе не понятные ей сигналы. Клиент ради этой приборки готов все поменять (кроме машины :podmig: ), но что бы ее установили. Какие варианты могут быть? Замена бодика на рестайл прокатит? ЕЕпром в 55 с 50 заливал - изменился только язык на английский. Может быть распиновка разная? Есть у кого мысли? Или без вариантов?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приборка по кану общается со всеми блоками, поэтому замена бодика не поможет.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странно ведь кальк  на одо у них одинаковый , да и 90 процентов кана совпадает 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кальк на одо у denso  всего трех видов, а используется и на киа и на шевроле и на хундаи и на сан-йонг, тойота само собой и это вовсе не значит что приборки будут вместо друг друга подходить, а вот по поводу кан, реально вполне  должен подходить, большая вероятность  что не совпала распиновка просто, во всяком случае у пары поколений назад при работе с шиной mpx удавались подобные замены даже с менее близкими родственниками, поэтому я бы начал с детального анализа распиновки


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Чем все кончилось? Можно начать с начала с питания а потом постепенно по распиновке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничем ни кончилось, отдал приборку клиенту в руки, и без этого гемора работы хватает) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
В 02.11.2015 в 18:45, balodiya сказал:

кальк на одо у denso  всего трех видов, а используется и на киа и на шевроле и на хундаи и на сан-йонг, тойота само собой и это вовсе не значит что приборки будут вместо друг друга подходить, а вот по поводу кан, реально вполне  должен подходить, большая вероятность  что не совпала распиновка просто, во всяком случае у пары поколений назад при работе с шиной mpx удавались подобные замены даже с менее близкими родственниками, поэтому я бы начал с детального анализа распиновки

Владимир не поможете мне подключить приборку от камри 55 на камри 50 я тоже с Питера 89111777066 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый вечер, заменил приборку на 50-ке, была американская, поставил от европейки, все заработало, только пропала подсветка кондиционера и подсветка АКПП. Кто знает что сделать, где искать, управляется по всей видимости через комп, так как питание на кондиционер приходит исправно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Gigasss сказал:

Добрый вечер, заменил приборку на 50-ке, была американская, поставил от европейки, все заработало, только пропала подсветка кондиционера и подсветка АКПП. Кто знает что сделать, где искать, управляется по всей видимости через комп, так как питание на кондиционер приходит исправно.

Подсветка управляется минусом с приборки. Подай минус туда где не светится. Регулировки яркости только не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажете, какой пин и как подать? Искали и по плюсу и по минусу, приборка выдает те же показания что одна, что другая

Возможно приборка от авто с климатом, а у меня кондиционер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разберите подсветку АКП, найдйте на неё питание + и землю , так будет проще искать нужный пин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрал кондиционер, приходит плюс на зеленый при включении габаритов на обеих приборках, но подсветка не появляется, минус не меняется. То есть приборка что одна что другая выдает одни показания, а света не 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 15.03.2018 в 23:53, Gigasss сказал:

Разобрал кондиционер, приходит плюс на зеленый при включении габаритов на обеих приборках, но подсветка не появляется, минус не меняется. То есть приборка что одна что другая выдает одни показания, а света не 

Вечер добрый! Чем все закончилось? у меня таже проблема. Где искать подскажите. Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gigasss сказал:

Заплатил человеку, он сказал что делать, все получилось

Это намек? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gigasss сказал:

Провод один перерезать и с другим соединить

Цвета, номера пинов? не помните? есть информация что конкретно нужно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Gigasss сказал:

К сожалению, не нашел, это голосом говорили, чтобы увидеть надо разбирать приборку

Понял, жаль( буду что-то думать... 

не подскажите у кого спросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...