Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Китай, со шнурками для легковых. 3500р , по блютузу не смог связать, либо в нем проблема либо в компе.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото выложите либо здесь, либо в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото


post-12429-0-95239700-1445956861_thumb.j

post-12429-0-78238100-1445956866_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 одна или две платы ?

1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой прибор у меня есть ,но он двух платный. более конкретно меня интересует фотография внутренностей именно этого прибора, коммутация сигнала по пинам , в режиме w210 подключить 38 пиновый переходник и проверить прибором прыгает ли к-линия по пинам абс,двигателя ,коробки при выборе данных блоков.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой прибор у меня есть ,но он двух платный. более конкретно меня интересует фотография внутренностей именно этого прибора, коммутация сигнала по пинам , в режиме w210 подключить 38 пиновый переходник и проверить прибором прыгает ли к-линия по пинам абс,двигателя ,коробки при выборе данных блоков.

Я им в мерсы не лазил, гемороем этим заниматься не буду. Не тот это сканер которым в мерс лезть нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщето это проверка мультиплексора,в чем основная проблема этих коробок.а так смотри сам.

Этим сканером больше года непрерывно пользовался, проблем нет, мерсы, бмв в работу не беру, поэтому х.з. Взял диагун себе, автоком теперь лежит на полке.Лезть вызванивать работу мультиплексора просто лень, работы много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бронь до выяснения. Фото внутренностей выложи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скину позже, до работы доберусь


Извиняюсь за дезинформацию, он 2-х платник. Вот фотки

28-10-2015_07-33-16.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личку написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я им в мерсы не лазил, гемороем этим заниматься не буду. Не тот это сканер которым в мерс лезть нужно.

он отлично лазит в Мерсы, Я даже Star во много раз реже запускаю благодаря ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продано.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...