Перейти к содержанию

Winols Ищу Учителя,для Работы В Программе..


Рекомендуемые сообщения

Очень хочется найти человека,который хорошо "рубит" в WinOLS и готов поделиться своими знаниями,желательно из СПБ,но так же готов рассмотреть вариант удаленного обучения..естественно не за спасибо..уважаймая администрация извиняюсь если создал топик не втой теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть видео курсы  по ВинОлс , еслиб кто з админов смог бы открыть складчину по курсам , думаю желающих много билоб ...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за такую складчину, сам уже убил много времени и кроме отключения EGR (и то не везде) ничего не получается.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть видео курсы по ВинОлс , еслиб кто з админов смог бы открыть складчину по курсам , думаю желающих много билоб ...

А где можно посмотреть,что входит в видеокурс?...И еще вопрос ,кем писалась данная обучалка?..я к тому если вы будете делать складку на этот курс,то хотелось бы чтобы кто то из бывалых форума ее просмотрел и дал свою экспертную оценку,полезен ли видеокурс или нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно посмотреть,что входит в видеокурс?...И еще вопрос ,кем писалась данная обучалка?..я к тому если вы будете делать складку на этот курс,то хотелось бы чтобы кто то из бывалых форума ее просмотрел и дал свою экспертную оценку,полезен ли видеокурс или нет..

Нет , складку я делать небуду , ну есле нужно будет то могу ... Я думаю лучше билоб , штоб складку создал ктото з админов , или ктото кто уже делал складкии на сайте , с хорошим рейтингом  ...

Вот полная програма тех курсов ... Они делают и под заказ , после етого курса можно заказывать ещо и по другим блокам .

WinOls курсы.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет такая складчина, то я пишусь.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм...вообще складывается странное впечатление,о тех кто работает с программой ,по крайне мере у нас в Питере..что за занавес то секрестности навесили?),одному известному в спб тюнеру (работаем в разных конторах ,но в одном прмещении)по разным форумам встречается под ником "оскар" было сделано предложение(единоразово предложил 25000 руб) ,научить работать в программе,на что сперва был получен положительный ответ,но потом ,посоветовавшись с кем то ,дал заднюю и на вопрос не устроила сумма?,ответа не последовало....так что вопрос еще актуальный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это заговор)). А вообще может чукча не учитель, чукча писатель. Даже если человек что то умеет делать, не каждый может рассказать правильно, как он это делает. В этом тоже нужен талант и навыки. Так что вполне возможно, что мастер правильно оценил свои возможности и отказал сразу. Хотя может у тебя рожа хитрая :podmig:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изучить возможности программы самостоятельно и потратить деньги не на оплату курсов, а на покупку damos - будет намного эффективнее. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это заговор)). А вообще может чукча не учитель, чукча писатель. Даже если человек что то умеет делать, не каждый может рассказать правильно, как он это делает. В этом тоже нужен талант и навыки. Так что вполне возможно, что мастер правильно оценил свои возможности и отказал сразу. Хотя может у тебя рожа хитрая :podmig:

Ты намекаешь на то что он понял что меня не нае...ь и в избежании дальнейших последствий отказался от задуманого ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут обмануть, может не стоит оно 25К, за которые ты ему душу и мозг вынесешь))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видеурок по DPFoff in WinOls Audi Q7 3.0TDI 2007.


VW T5. EDC16U31. Урок 1 по удалению DPF ERG DTC и т.д.

Надеюсь понятно, что без дамоса сделать эту работу не получится скорее всего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видеурок по DPFoff in WinOls Audi Q7 3.0TDI 2007.

VW T5. EDC16U31. Урок 1 по удалению DPF ERG DTC и т.д.

Надеюсь понятно, что без дамоса сделать эту работу не получится скорее всего?

Про дамосы конечно все знаю..да и принцип работы программы хорошо понимаю,так же понимаю что за день два ,я ничему не научусь,просто и хотелось найти человека,который бы тебя обучил и продал вместе с обучением, возможность "апгрейдить" свои знания у него же в будущем..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Не вижу смысла платить ему 25 к, всему можно научиться самому . Программа написанная людьми ,для людей . Всему можно научиться самому . ОН пусть сидит без 25 к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.10.2015 в 20:40, sedoi226 сказал:
В 23.10.2015 в 17:52, 2xded сказал:

Видеурок по DPFoff in WinOls Audi Q7 3.0TDI 2007.

VW T5. EDC16U31. Урок 1 по удалению DPF ERG DTC и т.д.

Надеюсь понятно, что без дамоса сделать эту работу не получится скорее всего?

Про дамосы конечно все знаю..да и принцип работы программы хорошо понимаю,так же понимаю что за день два ,я ничему не научусь,просто и хотелось найти человека,который бы тебя обучил и продал вместе с обучением, возможность "апгрейдить" свои знания у него же в будущем..

Тема уже сильно избитая. Правильно ты делаешь что ищеш учителя. То что он обьяснит за 2 дня , если азы знаешь,  ты будешь искать может даже не год, а кое где и 2. Все видео курсы, что уже есть, это только для заработка продавца, а ИНФОРМАЦИИ там нет, это инфа для новичков. Но есть другая сторона. Уже и цены и клиенты все упало и конкуренция опускает цены до минимума. Взвесь такой вариант. Отдашь ты даже 25 000 ( но сразу скажу что за такую цену ты получишь те же знания что и в видео курсах). Реальная инфа и способы работы стоят дороже.( Сам интересовался и видел работу реально понимающего человека). Но сегодня время решает деньги. Приезжает клиент и ты будешь два дня играться с прошивкой и еще не факт что получится красиво. На этом и закончилась карьера больше никто не приедет. А так приехал клиент, ты прошивку слил, кинул спецу (с которым будешь в доле) пока он делает ты быстро решаешь вопрос с трубами и датчиками, а заодно  и чаем поишь клиента рассказывая как хорошо что он именно к тебе обратился. Через час , два, а то и быстрее прошивка пришла, залил взял денег и клиент довольный уехал и привел друзей. 

Те кто сейчас хорошо чипует, поверь не в прошлом году начали это делать. Здесь ты уже их не догонишь как мы Японию. У нас телевизор в 1965 году появился, а японцы в 1968 году запустили поезд со скоростью 360 км.час. Сейчас 2018г как ты думаеш когда мы увидим поезд хотя бы 300 км. час.???? А теперь посчитай сколько ты можешь купить сделанных прошивок на 25 000???? Думаю что ни  дизельных ни бензиновых машин уже тогда не будет. Ну это все конечно если у тебя это не хобби. А если хобби то этим можно заниматься, как спортом ВСЕГДА. Но с тренером точно лучше и быстрее добьешся результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Видеокурсы обучения с примерами работы по конкретным машинам как и дамосы доступны в нете. Зачем изобретать велосипед? Потратьте немного времени на поиски и все будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 23.10.2015 в 20:40, sedoi226 сказал:
В 23.10.2015 в 17:52, 2xded сказал:

Видеурок по DPFoff in WinOls Audi Q7 3.0TDI 2007.

VW T5. EDC16U31. Урок 1 по удалению DPF ERG DTC и т.д.

Надеюсь понятно, что без дамоса сделать эту работу не получится скорее всего?

Про дамосы конечно все знаю..да и принцип работы программы хорошо понимаю,так же понимаю что за день два ,я ничему не научусь,просто и хотелось найти человека,который бы тебя обучил и продал вместе с обучением, возможность "апгрейдить" свои знания у него же в будущем..

не нашел в спб ни кого ? или в принципе человека который по человечески обьяснит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
21 час назад, Горький70 сказал:

Если они говорят по русский то не проблема

В смысле есть такие курсы? Да, нужен на русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...