Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сверлить то можно,но как быть со стружкой которая внутрь неизбежно попадет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16/10/2018 в 06:51, anisimov83 сказал:

Сверлить то можно,но как быть со стружкой которая внутрь неизбежно попадет?

Как по мне 17.9.7 не так уж сложно и разбирается,тем более если делаешь не первый раз. Люди сверлят вроде все нормально получается. Если заточить сверло как при высверливании контактной сварки при кузовном ремонте,и не досверливать до конца, остаток просто подковырнуть чем-то острым,то попадание стружки можно исключить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.10.2018 в 23:37, Ars сказал:

Вот буквально сегодня работал с такой машинкой блоком. После ЧТЕНИЯ кесом блок "уснул".....  Ковыряю просторы инета в поисках  ответа "как так?".  Судя по тому что выдает K-Site он и читается и пишется кесом

Все оказалось и просто и не просто..  Нештатная сигналка глюкнула и отключила питание на мозги.  Кто-то догадался блокировку в разрыв  питания блока поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем здравствовать!

Товарищи поделитесь пожалуйста схемой подключения к BDM портам блока Bosch EDC 7 C 1 (Iveco), их на этом блоке 2, адаптеров для подключения нет, хочу припаяться проводами. Чтение и запись буду осуществлять при помощи BDM 100.

С уважением... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, John First сказал:

не могу попасть на этот сайт, скорее всего из-за моего XP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо John First, такая схема уже есть, нужно подробное описание контактов BDM площадки (для припайки проводами), т.к. адаптер 201 отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как подключить эбу edc7uc31 паз 4234 д245 е4?  через диалинк или сканматик2про по обд видит прошивку, а при скачка стока сразу потеря связи эбу... или только на столе??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ребята доброго времени суток! подскажите если прошивать эбу ,CombiLoader, это нужно постоянно скрывать эбу и паять резисторы?(спасибо)

Сильно не пинайте меня просто набираюсь информации))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ты что, так все качается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто в инете видел видео вскрывают резисторы припаивают,зачем если так можно прошить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, митяйка сказал:

просто в инете видел видео вскрывают резисторы припаивают,зачем если так можно прошить?

в следующий раз внимательно смотри какой блок читают. Есть блоки без перепайки резюка не читается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, митяйка сказал:

можно не миено использовать sdm резистор,можно простой?

можно, разницы нету. и не sdm a smd. и если мне не изменяет память, то там нада переместить резистор с одного места в другое. Так что у тебя как бы уже есть резистор. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Netis сказал:

можно, разницы нету. и не sdm a smd. и если мне не изменяет память, то там нада переместить резистор с одного места в другое. Так что у тебя как бы уже есть резистор. 

 

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, помогите пожалуйста бут пином блока MEG 17.9.21 с двумя процессорами (коробка автомат).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Гарри сказал:

Здравствуйте, помогите пожалуйста бут пином блока MEG 17.9.21 с двумя процессорами (коробка автомат).

вот посмотрите 

RIO_ME17.9_21.1_GPT.zip

да и вскрывать сейчас не надо , 71 модуль РСМ их делает  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...