Перейти к содержанию

Восстановление Эбу Continental Sid208


Рекомендуемые сообщения

В 13.02.2019 в 16:20, sogd сказал:

Подскажите, где бы найти часть схемы на транзит с сид208, чтобы был нарисован инерционный выключатель ?

Эта тема по самому СИД 208 . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sogd сказал:

инерционный выключатель

Вот с боксера евро 5, с сид208, думаю теже яйца что транзит

инерц2.jpg

инерц1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день, автомобиль Boxer 2013 2.2 131, ошибка по 2м скоростям вентилятора охлаждения, цепи до вентиляторов живы, сами вентиляторы живы, провода от Эбу до блока предохранителей живы. Вскрыли Эбу там немного водички, страшного ничего нет. По распиновке 41 и 52 контакты отвечают за скорости вентилятора. Изучив форум понял что 41 нога идёт на 29й пин atic94d1. Она у меня не звонится. Вопрос такой, если я все правильно понял, надо кинуть перемычки с 29 atic94d1 на 41? И куда должена прийти 52 нога? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Ivan32 сказал:

Добрый день, автомобиль Boxer 2013 2.2 131, ошибка по 2м скоростям вентилятора охлаждения, цепи до вентиляторов живы, сами вентиляторы живы, провода от Эбу до блока предохранителей живы. Вскрыли Эбу там немного водички, страшного ничего нет. По распиновке 41 и 52 контакты отвечают за скорости вентилятора. Изучив форум понял что 41 нога идёт на 29й пин atic94d1. Она у меня не звонится. Вопрос такой, если я все правильно понял, надо кинуть перемычки с 29 atic94d1 на 41? И куда должена прийти 52 нога? 

Оторви плату , переверни. Разъёмами к себе. По периметру желтый герметик. Справа , где он заканчивается , смотри три танталовых кондёрика. Там и разъело водичкой. Меняй , пропаивай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходил такое, да в том месте

1551334350.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Ivan32 сказал:

А такой вопрос, кто нибудь отсоединял разъём от платы? 

а как Вы думаете можно увидеть отгнившие пятаки? Только снять разъем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда может подскажите как? 

Извините если что не так, с эбу сталкивался не часто, в основном проводки, двигателя, кпп. Я так понял разъём не припаян а запресован. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно подобрать/изготовить инструмент типа острогубцев. Каждый вывод аккуратно сжать с двух сторон максимально ближе к плате. Потом аккуратно выстучать по торцам выводов и снять разъём. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, спасибо за полезную информацию. 

Разбираюсь с кондериками, 2 сдохших, один контакт под лупой рассмотрели сгнивший. 

Скорее всего не нужно лезть под разъём. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...