Перейти к содержанию

Переделка Галлето 1260


Рекомендуемые сообщения

вопрос к форумчаном.имею 2 шнурка галлето 1260

можно ли переделать шнур галлето в другои какои нибудь сканер,допустим что бы с ВАГ групои работал.

если да то как можно ето сделать?

буду благодарен любои информации.

СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галету 1260 можно переделать только в к-лайник. Имхо, лучше продать и купить другой адаптер. Или оставить себе в запас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну продавать не стоит.все понятно


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А я бы у вас котлету приобрел

Пересылка из Марселя вам выйдет в такую сумму, что дешевле кесс у китайцев купить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересылка из Марселя вам выйдет в такую сумму, что дешевле кесс у китайцев купить )

Это то точно но я думаю что и прибор у него не китай ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Только приобрёл такой шнурок. Скажите, а должен ли гореть светодиод при подключении к компу или только при подключении к колодке автомобиля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 12.10.2015 в 18:07, Greys сказал:

Галету 1260 можно переделать только в к-лайник. Имхо, лучше продать и купить другой адаптер. Или оставить себе в запас.

Переделывать ничего не надо, я пользуюсь адаптером иногда,  как калайником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

собирал галету сам - предусмотрел тумблер, который превращает галету в обычный клайн, а вот как с заводскими - не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Галя 1260 дерёт пин из опелей, вяжет на них же ключи.. я юзал сам.. лет 5 назад. вся переделка в подмене серийника в фтди.. и прога своя шла.. помоему opel Immo reader.. проскакивала на соседних форумах..  моя почила вместе с хардом от ноута..  если где увижу - скину сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, галетта 1260 считает/зальёт прошу rexton 2 xdi 2008г.? А то встречал страшилки что этот адаптер порет блок при считывании 

И есть ли доп программы что бы провести диагностику авто с помощью галетта? У меня rexton 2 xdi, просто не хочется покупать адаптер за 50$ для использования раз в полгода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

извините я покупал галету 1260 свежие авто не может только то что к -линии старые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 12.06.2018 в 21:34, алексей1976ф сказал:

только шьет и то не свежие

плюс как к лайник работает там где надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.05.2018 в 20:10, fort сказал:

Считает и зальет легко! Диагностика-нет это в другую сторону!

Подскажите, а с Rexton II 2.7 XVT 2011 (ECU Delphi DCM 3.2), тоже работать будет (читать/писать)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, VictorT сказал:

Подскажите, а с Rexton II 2.7 XVT 2011 (ECU Delphi DCM 3.2), тоже работать будет (читать/писать)?

За такие вопросы хочется обматерить трехэтажным матом ! Про этот флешер столько описалова в сети , что в пору диссертации писать . Или тебе в ломы форумы почитать и хелпы к проге ? В натуре лентяй !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, yalymka сказал:

За такие вопросы хочется обматерить трехэтажным матом !

Спасибо за столь эмоциональный ответ! Рад, что Вам не безразлично!

По существу - ECU читается, но считанный файл не открывается WinOLS'ом. Говорит, что нет контрольных сумм и структура не распознана.

При этом, Rexton II 2.7 xDI (ECU Delphi DCM 3.1) читается нормально.

ECU.thumb.jpg.c64d6d510c08005a282398cd17b9bfda.jpg

Отсюда вопрос - с Rexton II 2.7 XVT 2011 (ECU Delphi DCM 3.2), тоже работать должен (читать/писать)? Или я что-то делаю не так?

Цель проста - передать слитую прошивку знающему человеку на отключение EGR и тюнинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

А у кого - нибудь эта Галетта как флэшер работает. Я купил китай - в К-линии тишина - ну почти тишина - пробивается 3-4 вольта ))) Доработка есть у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно спаять самому.Или переделать.У меня это работает.

schema_galetto.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

здравствуйте.  У меня такой же китайский шнур не читает не одну машину перепробовал много  уже решил выбросить. Подскажите что посмотреть толи прога или сам шнур .

добавлю пробовал на заявленых авто 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж не можешь отремонтировать катлету 1260 , то пора тебе завязывать с ремонтом авто !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там подсказывать ? Берешь даташит по двум микросхемам и в путь ! Если это не по силам , как ты собираешься читать схемы электрооборудования авто ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...