Перейти к содержанию

Ford Explorer 2014


compag
1 Attachment

Рекомендуемые сообщения

 всем привет. кто может подсказать чем прочитать этот еепром и где он находиться. знаю что стоит  EEprom 9386  sot-23. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где стоит она ? упой я же смогу прочитать её или есть какая то хитрость. 


вроде нашёл даташит. завтра буду пробовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькая шестиногая.


post-10022-0-87754300-1443500781_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькая шестиногая.

да вчера даташит нашёл на неё. сразу то не понял. сегодня буду пробовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совет читай внутрисхемно даже не думай выпаивать, ко мне приезжала такая хотел выпаить феном сломалась на пополам, оказывается память еще клеенная к плате была, пришлось колхозить в другом корпусе на проводах.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совет читай внутрисхемно даже не думай выпаивать, ко мне приезжала такая хотел выпаить феном сломалась на пополам, оказывается память еще клеенная к плате была, пришлось колхозить в другом корпусе на проводах.

спасибо за совет . машинка не приехала. видать передумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совет читай внутрисхемно даже не думай выпаивать, ко мне приезжала такая хотел выпаить феном сломалась на пополам, оказывается память еще клеенная к плате была, пришлось колхозить в другом корпусе на проводах.

внутрисхемно рискуете . Выпаивайте однозначно. Просто перед выпаиванием обильно пройдитесь растворителем, чтоб пропиталось под микрухой и смело выпаивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внутрисхемно рискуете . Выпаивайте однозначно. Просто перед выпаиванием обильно пройдитесь растворителем, чтоб пропиталось под микрухой и смело выпаивайте.

растворитель не поможет опробовал вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

растворитель не поможет опробовал вариант

что же там за клей такой, у меня были щитки что плохо отходит микра, но прогревал с флюсом и норм выпаивалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Делается FVDI через дырку .. как ни странно..


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как и все похожие форды, делается через обд. Протокол не менялся уже несколько лет.


Руками - вообще не вопрос. Снимать с платы желательно, но не обязательно, если программатор поддерживает пониженные напряжения питания чипа.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...