Перейти к содержанию

Fiat Ducato 2007 1.3 Mjd Отключение Сажевого Фильтра


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!


Можно ли шить данный автомобиль через galletto 1260 без инцендентов?


Если получится труп, возможно востановить прошивку спомощью xprog или необходимо купить bdm 100, galletto 2 или kess?


 


 


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри завел в заблуждение. Машина добло =)


Прошивку скачал, но как проверить что она скачалсь полностью и без изменений не знаю =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой блок? если EDC 16 c39 прошивка весит 2 Мб.


Или сравните с этой 


https://yadi.sk/d/5qP6tcRYjJN3H

Doblo MJD 6F3.D1 M58BW016DB80T3F DPF-off.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу это только калибровки.

 

А их достаточно для отключения или необходимо иметь полный дамп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь- то достаточно.Другой вопрос,пройдет ли запись блока гладко? А на руках всего лишь 64 КБ,а не вся прошивка.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да действительно вопрос серьезный а из нормальных программаторов только xprog =(. Значит буду докупать и делать ручками. Но сколько тем четал так и не нашел ответ какой программатор лучше купить из китая bdm100 или galetto 2,4.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе в галете есть та функция bdm100,правда как выяснилось на форуме не всегда рабочая.


Я лично галетой 4 пользуюсь.Конечно не так уж и  много блоков прочитал/записал,но пока еще не подводила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть если есть возможность лучше купить оба и скачивать обоими, что бы снизить риск?


Шить лучше внутрисхемно или всетаки выпаивать?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд лучше купить одну галетту,но качественной сборки,или уже проверенную и доделаную.Есть интернет магазины,которые продают немного дороже,но заявляют что прибор уже "допиленный" и проблем с ним не будет. 


Насчет выпаивания- то думаю это уже лишнее.Раньше знаю выпаивали,но тогда не было такого как сейчас оборудования,только внешние программаторы.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...