Перейти к содержанию

Opel Combo 1.3 Cdti Черный Дым (В Оп Коме Принудительная Регенерция Сажи)


Shymofff+
7 Attachments

Рекомендуемые сообщения

У меня на версии 12 го года когда заходишь в двигатель ( если есть комплектации ) выскакивает подменю ( на экране где данные под авто) где делаешь выбор с сажей без сажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По БДМ эти блоки читаются-пишутся без проблем. Скорее всего напутали при подключении.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По БДМ эти блоки читаются-пишутся без проблем. Скорее всего напутали при подключении.

та может убил бдм когда первый раз подключался, а может и по питанию не то хз, но 2 дня ломал голову, психанул и по розетке все сделал.

И кто скажет по турбине со скольких оборотов должна дуть и какое давления должна нагнетать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При 3000 оборотов на месте около 1.3-1.4. Не будет такого дыма из-за турбины ИМХО.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При 3000 оборотов на месте около 1.3-1.4. Не будет такого дыма из-за турбины ИМХО.

значит льют форсунки (постараюсь проверить на стенде) или все же кривой чип тюнинг проверить самому нет возможности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросите коллег из вашего города помочь вам вычитать фулл. Уверен, что не откажут.


 


pre_1442685088__.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве там не фулл? 2,5 мб правда без еепром, думаю вполне должно хватить понять в чем причина


по бдм вроде то самое считает


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через дырку должны читатся только калибровки. Ваши дампы по обд, не похожи на мои считаные BDM


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в галетте есть выбор или калибры 5мин. или фул полтора часа, отличается может потому что делали чиптюн (оригинал в том смысле что до вырезки мною егр, а раньше до меня что там делали хз)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

а как же та компрес двигателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...