Перейти к содержанию

Atris Stahlgruber + Technik 2015-1 [Multi + Rus]


enteran
1 Attachment

Рекомендуемые сообщения

Год/Дата Выпуска: 2015/1
Версия: 3.49.0
Разработчик: DVSE GmbH
Язык интерфейса: Многоязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Не требуется
Описание: В программе ATRis Stahlgruber представлена информация о запасных частях легковых и грузовых машин. Данные по легковым машинам, начиная с 60-х годов, по грузовым с 80-х. С 2002 года программа выполнена в оболочке TCD и с использованием данных TCD, кроме информации о запасных частей в программу интегрирована информация о нормо-часах, заправочных ёмкостях, интервалах обслуживания, установочных метках ремней ГРМ и идентификационных табличках. Данная программа содержит кросс-референс и номера склада STAHLGRUBER, умеет автоматически интегрироваться с уже установленными программами WorkShop CD, Stahlgruber, во всём остальном полная аналогия TCD. Имеется поиск по оригинальному номеру, по номеру Stahlgruber, можно посмотреть перечень применяемости детали, выбрать автомобиль по двигателю, включить фильтрацию по марке или производителю, так же содержит иллюстрации и фотографии многих деталей. Программа ATRis Stahlgruber catalogue поставляется на 4х DVD, может быть установлена в нескольких вариантах, от минимального до максимального.
ATRis Technic Данная программа содержит информацию по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей. Полный аналог программы WorkShop 2004
Каталог немецкого склада запчастей c ценами и переводом номеров Stahlgruber - Оригинальный и наоборот. Аналог программы TecDoc. В каталоге представлены запчасти и аксессуары всех неоригинальных фирм Европы.
Доп. информация: При первичной инсталляции запрашивает клиентский номер Stahlgruber из 6-ти цифр. Вводим номер из приложенного файла. Чтобы отвязать от даты, после установки запускаем приложенный файл реестра.

Обсуждение на рутрекере: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4982921

ATRIS Stahlgruber+Technik 2015-1 Multi + RUS.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...