Перейти к содержанию

Mb Sprinter W906 Плохая Тяга


Рекомендуемые сообщения

Добрый день,сегодня подъезжает Спринтер 2008 год,чек горит,жалуется на плохую тягу.Стар указывает на датчик дозировки топлива (на ТНВД).Замена на б/у датчик не помогает,ставили новый датчик бесполезно-висит ошибка дат.дозировки топлива. Проблема решилась заменой Клапана Регулировки давления  топлива(на рейке).Так что всякое бывает со Старом


post-10239-0-18253700-1441895199_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,сегодня подъезжает Спринтер 2008 год,чек горит,жалуется на плохую тягу.Стар указывает на датчик дозировки топлива (на ТНВД).Замена на б/у датчик не помогает,ставили новый датчик бесполезно-висит ошибка дат.дозировки топлива. Проблема решилась заменой Клапана Регулировки давления  топлива(на рейке).Так что всякое бывает со Старом

Добрый день, у тебя на клапане рег. давления была утечка отсуда и ошыбка потому как через 30 секунд хх регулировка давления топлива переходит с клапана регул. давл. на дозатор.

ожно было просто дотянуть клапан регулировки давления в рейке, обычно помагает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, у тебя на клапане рег. давления была утечка отсуда и ошыбка потому как через 30 секунд хх регулировка давления топлива переходит с клапана регул. давл. на дозатор.

ожно было просто дотянуть клапан регулировки давления в рейке, обычно помагает

До этого я клапана рег.давления снял и почистил.На хх все в норме, проблема появляется только на нагрузке.А то что вы пишите "дотянут" это мне не понятно.Что озночает  "дотянуть"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между клапаном и топ. рейкой  негерметичность, там нету ни прокладки ни уплотнительного кольца, просто надо старий клапан с усилие закрутить,


у меня было очень много раз такое, я занимаюсь только спринтерами и вито


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между клапаном и топ. рейкой  негерметичность, там нету ни прокладки ни уплотнительного кольца, просто надо старий клапан с усилие закрутить,

у меня было очень много раз такое, я занимаюсь только спринтерами и вито

Ну как нет уплотнительного кольца? посмотри внимательно.В рампе же высокое давление,как же без уплотнителя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,сегодня подъезжает Спринтер 2008 год,чек горит,жалуется на плохую тягу.Стар указывает на датчик дозировки топлива (на ТНВД).Замена на б/у датчик не помогает,ставили новый датчик бесполезно-висит ошибка дат.дозировки топлива. Проблема решилась заменой Клапана Регулировки давления  топлива(на рейке).Так что всякое бывает со Старом

Уважаемый Сардар.Вам нада было пройтись дальше,а именно,что стар рекомендует по поиску даной неисправности(какие проверки произвести)...Стар рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...