Перейти к содержанию

Vw Bora 1999 1.9 Tdi


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем. такая беда. притянули борю не заводиться. блок не видит оборотов. датчики исправны и проводка целая. подкинул другой блок и обороты по параметрам увидела. записал еепром 24c04  в родной обороты видит но еепром файл не такой. вообщем суть вопроса ищу еепром с такого блока BOSCH 0281 001 910 VAG 038 906 019 H


Прикрепляю родной считаный еепром. спасибо.


bora_original.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай... не понятно... Зачем тебе еепром сдался ? Ты старый блок оживил тем, что залил туда еепром донора? Я такого не встречал, чтобы еепром отваливался, но допустим его кто-то почистил...  ты и флешь тоже залил? Если да, то убей иммо из прошивки и дело с концом... Если желаешь по заводу, тогда синхру ему сделай. только с начала фул залей любой и флешь и еепром комплект..


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так еепром по структуре явно не то(донорский) к тому же блок совершенно другой что по схематике что по номеру.пробовал я иммо офф может кальки не очень.не заводит. вот еепром с другого блока тот что заливал может кто поправит под иммо офф но хочу в итоге с иммо оставить.. как так он поехал родной не знаю.


А вообще то ты должен был получить кирпич вместо блока  :podmig:

не получил ..... диагностика есть


иммо под удаление нужно еще и флеш или еером достаточно?

bora.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так еепром по структуре явно не то(донорский) к тому же блок совершенно другой что по схематике что по номеру.пробовал я иммо офф может кальки не очень.не заводит. вот еепром с другого блока тот что заливал может кто поправит под иммо офф но хочу в итоге с иммо оставить.. как так он поехал родной не знаю.

иммо под удаление нужно еще и флеш или еером достаточно?

 

Достаточно EEPROM!

Удалил. Пробуй.

VW_Bora_24C04_IMMO_OFF.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак не хочет поддаваться


залил комплект с такого блока. синхра и корыто тарахтит. всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...