Перейти к содержанию

Kia Rio


Рекомендуемые сообщения

Всем привет подскажите пожалуйста на кио рио немогу сбросить краш прошивал все равно не получаеться может у кого есть дамп скиньте плиз 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

год и номер блока, не вариант написать !и  где сам дамп?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала хотя бы дамп скинул краш и попытки его почистить, а то создается впечатление что вы просто просите уже чистый дамп для халявной прописи его в свой блок, и нам не известен номер блока, год машины и данные авто.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет   я согласен нужен номер блока или старый дамп я прошу помощи что бы вы меня не обсерали а просто помогли да или нет если у тебя есть колекция дампов на киа рио можешь поделись нет молчу не надо показывать свою значимость и характер форум для того и существует взаимной помощи 


Дело в том что блока сейчас под рукой нет если есть у кого какие дампы с номерами блоков прошу киньте блок приволокут подберу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет   я согласен нужен номер блока или старый дамп я прошу помощи что бы вы меня не обсерали а просто помогли да или нет если у тебя есть колекция дампов на киа рио можешь поделись нет молчу не надо показывать свою значимость и характер форум для того и существует взаимной помощи 

Дело в том что блока сейчас под рукой нет если есть у кого какие дампы с номерами блоков прошу киньте блок приволокут подберу

эта тема не о чем,если вы просите помощи то будьте добры выложить сюда хотя бы номер блока и дамп..а как разговор ни о чем..дампов на сторонних ресурсах полно..скачивайте и смотрите..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте вы можете посмотреть дамп блок аирбака киа рио 95914Y100 ошибка блока 


Номер блока 95910-4Y100 микросхема 25128

аир киа рио.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста кинь в личку не могу скачать говорит нет прав !!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дамп почищен и почищен не правильно.За паролем в личку, сегодня скайп тупит


Мдаа, с такой репутацией тебе еще долго придется быть наблюдателем на форуме. Отправил в личку дамп

киа рио Clear VVlad.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...