Перейти к содержанию

Edc17C59 - Opel Astra-J 1.3 И Edc17Cp45 - Bmw F11 3.0


Рекомендуемые сообщения

Возникают вопросы с чтением данных блоков, в наличии из нормальных приборов имею чинский KESS/K-Tag soft-2.08 wf 4.036/6.07 соответственно, Galleto-V54 португал. Сразу про с59-й: в котлете блок заявлен и мануал есть, и инди она делает, но вот читать отказывается, проц залоченый и она его поднять не может, в кесе и ктаге данной железки вообще нет. По cp45 вопрос возникает именно с F-версиеей, ситуация похожая как и с 59м только в кессе и ктаге он есть, но разлочить они его не могут. Интересуют возможные варианты решения, кроме оф версий котлеты кеса кетага икс-прога - эти знаю что делают. В общем хочется бюджетное решение, ибо эти авто не так часто встречаются. Может поделится кто полезностями и советами, кто сталкивался, чем да как можно победить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так там высокий ТПРОТ, ни одна чинская какаха его не возьмет, работаю с этим железом только ори к-тагом, все на ура!!!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так там высокий ТПРОТ, ни одна чинская какаха его не возьмет, работаю с этим железом только ори к-тагом, все на ура!!!

что ори ктаг на ура я в курсе, сам им делал, только ездить надо к знакомому в другой конец города и не за бесплатно, а это не удобно и не выгодно. поэтому и в надежде может тот кто больше меня про эти железки знает подскажет чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нечего тут знать, хочешь делать нормальные тачки, за нормальные деньги, будь добр, обзаведись нормальным оборудованием, по другому никак в этом бизнесе, как говорится, прогеров много не бывает ))))))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нечего тут знать, хочешь делать нормальные тачки, за нормальные деньги, будь добр, обзаведись нормальным оборудованием, по другому никак в этом бизнесе, как говорится, прогеров много не бывает ))))))

Много не бывает, но которые имею их достаточно для всего кроме этих 2х. Поэтому и вопрос только по 2м блока и достаточно редким, покупать приблуду только ради этого банально не выгодно, она лет 5 отрабатывать себя будет, да ори приборы руль не спорю, но тогда можно выкинуть все то что уже есть, вместе с потраченным временем на приведение их в нормальное рабочее состояние. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халявы не будет.) Купи ори или едь к знакомому. Ко мне из столицы приезжают и не жалуются.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kess V2 Master original: 324850 рублей + пересылка. Ресурс: http://www.alientech-rus.ru/store/alientech-kessv2-master/?


Это более 5000 долларов ПША. Vitkos, ты даёшь очень применимые советы. В Белоруссии все чиптюнеры настолько суровы и... богаты? Для практически разовой работы - это через край. Оно окупаться будет слишком много лет. Особисто при наличии шиночиповочной гильдии с демпингом по всем фронтам и благодаря скотам, кидающим складки на рутреккеры.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халявы не будет.) Купи ори или едь к знакомому. Ко мне из столицы приезжают и не жалуются.

Я не про холяву, я в поиске более удобного для себя решения. И еще, я вроде четко написал вопрос, где указал что я прекрасно знаю что из ори прогеров делает эти блоки и кес/кетаг там указаны, и перед твоим постом мне про котлету писали, зачем мне это еще раз повторять?! Не знаете что из не перечисленных здесь приборов делает, нет смысла писать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже остается только ждать, пока китайсы не добавят поддержку в свои гаджеты....((((. У китайцев есть k-tag v7.03 стоит правда 30 тыр, может там есть.....

http://ru.aliexpress.com/item/V2-13-FW-V7-003-KTM100-KTAG-K-TAG-ECU-Programming-Tool-Master-Version-with-No/32425595345.html?spm=2114.03020208.3.2.S4IcqH&ws_ab_test=201407_3,201444_6,201409_1

Точно есть....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже остается только ждать, пока китайсы не добавят поддержку в свои гаджеты....((((. У китайцев есть k-tag v7.03 стоит правда 30 тыр, может там есть.....

http://ru.aliexpress.com/item/V2-13-FW-V7-003-KTM100-KTAG-K-TAG-ECU-Programming-Tool-Master-Version-with-No/32425595345.html?spm=2114.03020208.3.2.S4IcqH&ws_ab_test=201407_3,201444_6,201409_1

Точно есть....))

Верь в 7.03 китайский дальше....

Я не про холяву, я в поиске более удобного для себя решения. И еще, я вроде четко написал вопрос, где указал что я прекрасно знаю что из ори прогеров делает эти блоки и кес/кетаг там указаны, и перед твоим постом мне про котлету писали, зачем мне это еще раз повторять?! Не знаете что из не перечисленных здесь приборов делает, нет смысла писать! 

Поверь, всё я знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если челу сильно надо .... Может купить и проверить... Деньги не большие)) ну и нам расскажет, а если работает, то кто купил за 300000 тыр загрустят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже остается только ждать, пока китайсы не добавят поддержку в свои гаджеты....((((. У китайцев есть k-tag v7.03 стоит правда 30 тыр, может там есть.....

http://ru.aliexpress.com/item/V2-13-FW-V7-003-KTM100-KTAG-K-TAG-ECU-Programming-Tool-Master-Version-with-No/32425595345.html?spm=2114.03020208.3.2.S4IcqH&ws_ab_test=201407_3,201444_6,201409_1

Точно есть....))

Уже покурил про это, пишут что хлам, проверять желания нет. Над ждать нормальный отлом 2.14, и обновлять свои железки =)) 

Верь в 7.03 китайский дальше....

Поверь, всё я знаю...

Не вижу инфы. Во что верить то? :omg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже покурил про это, пишут что хлам, проверять желания нет. Над ждать нормальный отлом 2.14, и обновлять свои железки =)) 

Не вижу инфы. Во что верить то? :omg:

 Это написано другому адресату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Белоруссии все чиптюнеры настолько суровы и... богаты? Для практически разовой работы - это через край. Оно окупаться будет слишком много лет. Особисто при наличии шиночиповочной гильдии с демпингом по всем фронтам и благодаря скотам, кидающим складки на рутреккеры.

LOL....))) Кради украденное и перепродавай проданное  :podmig:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kess V2 Master original: 324850 рублей + пересылка. Ресурс: http://www.alientech-rus.ru/store/alientech-kessv2-master/?

Это более 5000 долларов ПША. Vitkos, ты даёшь очень применимые советы. В Белоруссии все чиптюнеры настолько суровы и... богаты? Для практически разовой работы - это через край. Оно окупаться будет слишком много лет. Особисто при наличии шиночиповочной гильдии с демпингом по всем фронтам и благодаря скотам, кидающим складки на рутреккеры.

Для разовой работы нех покупать,можно к спецам отправить,а то денег все хотят заработать а вложиться все бояться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...