Перейти к содержанию

Замена Эбу Airbag Vag Группы


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.


Из-за лопнувшего шланга омывайки заднего стекла погорел ЭБУ на Октавии А5. (залило).


Вопрос такой. Нашёл такой же блок но с разницей в одну цифру (не срабатывавший). Продавец предоставил Вин того авто, вроде как по подушкам совпадает. Можно на него поменять или лучше не рисковать?


На моём блоке "06", на блоке продавца "04"


Фото прилагаю (в круге обведено)


post-12550-0-90679800-1440571817_thumb.j


И вопрос ещё, внизу подчеркнул цифры. Я так понял, они на всех блоках разные и на них внимания обращать не надо?


Всем спасибо за советы заранее.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смело бери. Если даже выдаст какую нибудь ошибку .... в стиле .... подушка - такая-то обрыв цепи (а у Вас в автомобиле вообще нет такой подушки), то в скрой блок и перепаяй еепром (память на 8 ногах), там вся информация о комплектации и вин код и все все все ... т.е. будет типо вообще родной блок. Если будут трудности, то в личку фотку киньте блока и я вам пальцем ткну. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно его вообще из соего выпаять и туда впаять? Может глупый вопрос...


Или это и имелось ввиду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ... это и имелось ввиду... Если Вы не сильны в данной теме, то пришлите фото платы в личку, я покажу какой еепром перепаять 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На СС такое не проконало, тоже было 16 на  одном блоке на втором  10,но год был поновее,пришлось за 550 евро новый заказыватьтак как авто америкос был!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Ну вот и проверим. Мне деваться некуда. Точно такой же не могу найти. А новый за 600 с лишним бакмнских не айс


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Отписываюсь по результатам.


Поставил другой блок. Авто его приняло как родного без вмешательств. Кодировка та-же. На всякий случай продиагностировали все блоки. Всё хорошо.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...