Перейти к содержанию

Лада Приора Восстановление Обучающего Красного Ключа


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Помогите разобраться в такой ситуации а/м Приора потеряли все ключи. Как восстановить обучающий красный ключ и рабочий программатором Танго. Если можно в подробностях так как еще нет опыта. Можно в личку. Заранее благодарю.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залей чистый епром в блок комфорта и в блок двигателя и вяжи любой красный ключь(можно с другой машины) и новый с кнопами


Приора элек-пакет 95080.rar


спасибо не забудь сказать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут конечно не вся информация,к примеру какой блок стоит на приоре!На днях делал калину блок 7.9.7+ ,тоже полная утеря и машина на охране стояла.Так в ней мне не пришлось заливать чистый eeprom,хватило залить чистый в блок управления,взять обучающий ключ,как уже сказано любой,сделать обучение стандартной процедурой.Я ещё добавил ключ с кнопками,и машина снимается с охраны.А чистый надо лить,это если ты оставляешь машину с неактивированным иммо,и то можно просто фишку выдернуть,что бы не орала.В калине этот блок под задним сиденьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут конечно не вся информация,к примеру какой блок стоит на приоре!На днях делал калину блок 7.9.7+ ,тоже полная утеря и машина на охране стояла.Так в ней мне не пришлось заливать чистый eeprom,хватило залить чистый в блок управления,взять обучающий ключ,как уже сказано любой,сделать обучение стандартной процедурой.Я ещё добавил ключ с кнопками,и машина снимается с охраны.А чистый надо лить,это если ты оставляешь машину с неактивированным иммо,и то можно просто фишку выдернуть,что бы не орала.В калине этот блок под задним сиденьем.

Я не понял что за блок на заднем видением??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял что за блок на заднем видением??

Блок комфорта (под задним сиденьем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут конечно не вся информация,к примеру какой блок стоит на приоре!На днях делал калину блок 7.9.7+ ,тоже полная утеря и машина на охране стояла.Так в ней мне не пришлось заливать чистый eeprom,хватило залить чистый в блок управления,взять обучающий ключ,как уже сказано любой,сделать обучение стандартной процедурой.Я ещё добавил ключ с кнопками,и машина снимается с охраны.А чистый надо лить,это если ты оставляешь машину с неактивированным иммо,и то можно просто фишку выдернуть,что бы не орала.В калине этот блок под задним сиденьем.

В твоем случае иммо скорее всего уже был деактивирован . Потому как на чужой епром в ЭБУД ты никак не смог бы прописать чужым красным ключом.Или ты так исделал ? В какой блок ты лил епром ? Комфорта или двигателя ? Не совсем понял .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ерунду не городите, если приора1, достаточно залить чистый ипром в эбу и всё!!!! а если приора 2, то ипром чистый заливать и в эбу и в комфорт, и то если на охране стояла, а можно с другой приоры2 или гранты подкинуть комфорт и прописать новый ключ


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твоем случае иммо скорее всего уже был деактивирован . Потому как на чужой епром в ЭБУД ты никак не смог бы прописать чужым красным ключом.Или ты так исделал ? В какой блок ты лил епром ? Комфорта или двигателя ? Не совсем понял .

Ипром заливал ясно дело в блок управления двигателем .Просто клиент сначала попросил убрать иммо и ездил с ключом без чипа,потом денег подкопил и попросил вернуть всё обратно.А на то время пока он ездил,я фишку вытащил из блока управления штатной сигнализацией ,штобы не орала.Это не ерунда,а конкретный случай с конкретным блоком,ведь здесь не указано о какой точно машине речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ипром заливал ясно дело в блок управления двигателем .Просто клиент сначала попросил убрать иммо и ездил с ключом без чипа,потом денег подкопил и попросил вернуть всё обратно.А на то время пока он ездил,я фишку вытащил из блока управления штатной сигнализацией ,штобы не орала.Это не ерунда,а конкретный случай с конкретным блоком,ведь здесь не указано о какой точно машине речь.

название темы приора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у приоры с блоком 7.9.7+ как то по другому электроника работает?К примеру этот же товарищь до того как обратиться ко мне, ездил на блоке от приоры и ни каких проблем,просто блок его попросили отдать.А то что приора это понятно,а какой блок на машине стоит?Я это имел в виду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принцип один у тех и у этих . Единственная разница у Калин блок иммо вынесен отдельно под торпедой , в отличие от Приоры , у которого встроен в б.Комфорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и описал выше разницу в блоках . Но принцип один-чистить иммо и любым мастером прописываем новый пульт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...