Перейти к содержанию

Carpass Astrah


Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста вытащить CarPass AstraH 2006г. Решил установить в авто CD70 Navi. В распоряжении от "донора" имеются дампы из CD70, MID и Dash.


Дампы в догонку

cd70.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0530


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

приветствую!купил такую же сд 70нави не отшитую !достал карпасс но в итоге оказалось что у нее поврежден архив еще в придачу(((нужен дамп сд 70 нави полный с епром что бы хотя бы свой подправить!выше у вас там дамп с магнитолки вашей (если я залью его к себе в епром и вашим карпасом отошью его работать должен по сути?

приветствую!купил такую же сд 70нави не отшитую !достал карпасс но в итоге оказалось что у нее поврежден архив еще в придачу(((нужен дамп сд 70 нави полный с епром что бы хотя бы свой подправить!выше у вас там дамп с магнитолки вашей (если я залью его к себе в епром и вашим карпасом отошью его работать должен по сути?да еще не забыл магнитолка работает но пишет дисплей сейф и все!поет в радио сейф не падает

2 минуты назад, Андрееч сказал:

приветствую!купил такую же сд 70нави не отшитую !достал карпасс но в итоге оказалось что у нее поврежден архив еще в придачу(((нужен дамп сд 70 нави полный с епром что бы хотя бы свой подправить!выше у вас там дамп с магнитолки вашей (если я залью его к себе в епром и вашим карпасом отошью его работать должен по сути?да еще не забыл магнитолка работает но пишет дисплей сейф и все!поет в радио сейф не падает

 

извините что то сообщения копировались много раз!езжу теперь с этим дисплей сейф прям беда полная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Зачем поднимать старые темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должна быть одинаковой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...