Перейти к содержанию

PTT 2.01


Рекомендуемые сообщения

активатор для PTT 2.01


 


Generator 1.01.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Ребят. А смысл в 2.0 2.02 ????  Волшебных кнопок нет. Ставил 2.02 Tech Tool Installer.rarрегил онлайн имел доступ к центральной системе.........толку-то. 


m002000, m002000, логин и пароль идентификатор клиента 179778 .  Пробуйте.............ставим ставим девтул, качаем обновления, .


Работает с адаптерами 020,300


 


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

спасибо. актуальная тема. вот только с установкой у меня проблема. в первый раз когда устанавливал с диска то видел 3-х значный код который надо было вводить в кальк. что то пошло не так и снес систему, потом сколько бы не устанавливал, этот код уже не отображался у меня в диске С. и обновления автоматом не устанавливались. устанавливал на 32 вин.7 как и обычно. в чем может быть подвох?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребят. А смысл в 2.0 2.02 ????  Волшебных кнопок нет. Ставил 2.02 attachicon.gifTech Tool Installer.rarрегил онлайн имел доступ к центральной системе.........толку-то. 

m002000, m002000, логин и пароль идентификатор клиента 179778 .  Пробуйте.............ставим ставим девтул, качаем обновления, .

Работает с адаптерами 020,300

send me by email please :( 

[email protected]

send it by email please 

[email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кальк корявый,после установки проги и активации зайдите в выбор адаптеров,сразу появляются песочные часики загрузки и прога повисает,хотя видит все адаптеры, в том числе и нексик.


Ставил на чистую 7 ку.


Добиться адекватной работы с Вольво так и не смог.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Скинь пожалуйста на почту


Ребят. А смысл в 2.0 2.02 ????  Волшебных кнопок нет. Ставил 2.02 attachicon.gifTech Tool Installer.rarрегил онлайн имел доступ к центральной системе.........толку-то. 

m002000, m002000, логин и пароль идентификатор клиента 179778 .  Пробуйте.............ставим ставим девтул, качаем обновления, .

Работает с адаптерами 020,300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 

Установил  PTT 2.01   Нет выбора интерфейса 9998555

 

 

Мне кажется, что и не увидит... Для Вашего ПТТ 1.12 надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ребят всем привет.

Устроился работать на организацию, выдали прибор 88890300 оригинальный с ноутбуком, на ноуте стоит Tech Tool (какая версия не знаю не прописано)

запускаю техтул, просит id и пароль, с глав.меха догнать инфу не могу, он не в курсе вообще, помогите с генератором или еще чем нибудь, срочно надо запустить софт, две машины стоят, диагностить надо....

парк весь одинаковый, FM`ки с 2005г. моторы D13A

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...