Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет . Есть блок с Caddy 1.4     0 261 204 617      030 906 027 AA   В нем стоит у.ф. флешка   

TMS  B 58 546   87C510 .  Адаптера   ADP-063  V2.0   под эту флешь нет. По некоторой инфе спаял самодельный но William GQ-4X  его не определяет . Дамп вычитывается но не полностью и каждый раз по разному , пробовал стирать уф.  после чего при записи выбивает ошибку с нулевого адреса. Всю инфу что нарыл выкладываю . Может кто подскажет почему дамп вычитывается не полностью . Если есть у кого такой адаптер прошу вызвонить контакты что куда . Всем спасибо.

87с510 b58546.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Если есть у кого переходник   ADP-063  V2.0 , визвоните его распиновку , очень надо 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

87C510 интересная микра. Сам как-то мучался с ней в блоке от BMW. Не могу пока скачать то, что ты выложил(может та же инфа что у меня), но я нашел только это http://www.mcumall.com/Forum/pop_printer_friendly.asp?TOPIC_ID=6102. Сам не пробовал, т.к. тогда выкрутился просто перепаяв из убитого блока в блок, привезенный с разборки. Предварительно сделав бэкапы Омегой(в ней микра заявлена). А вот записать Омега не смогла. Похоже с записью, судя по моей ссылке, не только у Омеги проблемы...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...