Перейти к содержанию

Nissan Primera P12 2.0 2003 Года


Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи! Проблема такова: притащили Nissan Primera P12  2.0 2003 года. На панеле не гаснет лампочка иммо, в мотороном висят ошибки по CAN шине,  и в иммо тоже. Все провода связаны с шиной я прозвонил, не в их дело, понял что слетела синхра. Если я не правельно думаю, то поправте меня. Читал что при прописке ключей синхра блока востанавлюется, но не могу посчитать пин как по наклейке, так и по дампу. Помогите пожалуйста с пином, или может у кого есть рабочая пара со знающем пинкодом.


post-4024-0-18153800-1437424266_thumb.jp

post-4024-0-72511500-1437424271_thumb.jp

post-4024-0-87199400-1437424277_thumb.jp

post-4024-0-71596700-1437424283_thumb.jp

post-4024-0-96867800-1437424289_thumb.jp

Nissan Primera P12 2003 immo 93C66.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ни какой синхронизации. если блоки не меняли 


Смотри пайку в натсе +питание блоков 


Это нисан)


дамп скинь в личку качать не могу пин гляну на работе 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пин в личке, но он тебе не помощник, если ошибка по КАНу, вот и работай с каном, звони шину не на обрыв, а на короткое замыкание на корпус, стандартная болячка этих ниссанов.  


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину сделал. С помощью MVP перепрописал ключь, синхра легла автоматом и машина завелась.

Спасибо nemez36 за правельно посчитан пин. Буду на работе, посмотрю на ошибки по кану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синхра между чем и чем ? натс - эбу? 


Не является ли запуск стечением обстоятельств, и машина снова встанет ?


делал нисаны не один проблемы иммо были механического характера То запуск то не запуск с прогрессией. К особо одаренным пользователям приходилось выезжать хотя они ездили 2 года в таком режиме   :podmig:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 7/21/2015 в 11:15, Yaroslaw07 сказал:

Синхра между чем и чем ? натс - эбу? 

 

Не является ли запуск стечением обстоятельств, и машина снова встанет ?

 

 

делал нисаны не один проблемы иммо были механического характера То запуск то не запуск с прогрессией. К особо одаренным пользователям приходилось выезжать хотя они ездили 2 года в таком режиме   :podmig:

 

Здравствуйте.

Есть тоже такая машинка.

То заводится то нет.

Снял антену на замке, перепаял контакты, не помогло :(

Завтра должны привезти антену с разборки, всё-таки думаю что в этом проблема.Может ошибаюсь.

Ткните в нужном направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...