Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

OpenBox 3.16.9 отлом,100% рабочая версия(проверена лично мной),шил все заявленные блоки,не одного не положил,ставится без проблем на винду 7 без всяких плясок с бубном.В архиве,ключик и инструкция.


OpenBox 3.16.9.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал лично блок ME7.9.7, не подключилось. блок вообще не видил. Дрова на опен верные, 6кОМ закидывал на ногу флеши, также пробовал 1ком через 53 или 43 контакт ( контакт программирования) нифига.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЕ 7.9.7 в буте не шил,шил через диагностику с помощью Openport 2.0 (Машина Chery),все прошло на ура.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Loader я запускал это все понятно, но в посте написано про ключик - зачем писать если ключик не тот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Сегодня kia ceed 1.6 7.9.8. Всё прошло на ура, время загрузки калибровок 40 секунд.


Но !!!! при выборе блока к примеру 73 и нажав на считать комп выключается, у меня у одного такое?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А можно сылочку на яндекс диск или ещё куда не будь а то не могу скачать((( или в личку заранее спасибо


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Брал с другого сайта,но вес и название совпадают,в Total Commander сравнил пишет идентичны,

прошил 7.9.8(рио и сид через obd опенпортом) и 2115 (m73 обычным bm9213 на столе без разбора блока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...