Перейти к содержанию

Нужна Помощь По Vw Passat 2004Г Б5+ Tdi На Мешалке


Рекомендуемые сообщения

вчера раздавил чип в ключе при попытке смены корпуса (да лошара я) что можно сделать чтоб хотя бы до дома докатить его ну или как то можно залить в него безиммошную прошиву просто мне че та не хочется больше с таким сталкиватся как потеря глюк и тд сам чип до нас будет ехать минимум неделю так бы просто привязал новый и ноу праблем так как код уже вытащил из приборки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера раздавил чип в ключе при попытке смены корпуса (да лошара я) что можно сделать чтоб хотя бы до дома докатить его ну или как то можно залить в него безиммошную прошиву просто мне че та не хочется больше с таким сталкиватся как потеря глюк и тд сам чип до нас будет ехать минимум неделю так бы просто привязал новый и ноу праблем так как код уже вытащил из приборки

Либо кабель либо разбирать моторник, читать эпром и править, на эту тачку решений валом халявных..

Но если нет чипа в радиусе одной недели, то предлагать "взять К+КАН" или что-то подобное и слить прошивку, поправить и залить, наверное, тоже нет смысла..:)

Там ЕДС-15 скорее всего, делается иммоофф двумя пальцами при наличии программатора или кабеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 



Jevgensolo,.

прекратите , пожалуйста, помогать клиентам. Форум ведь для взаимопомощи специалистов.


топикстартеру, мастер сделает авто за час. Не делайте хужею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Jevgensolo,.

прекратите , пожалуйста, помогать клиентам. Форум ведь для взаимопомощи специалистов.

топикстартеру, мастер сделает авто за час. Не делайте хужею

 

На лбу у него не написано - клиент он или начинающий мастер :) Если код вытащил при помощи кабеля, как пишет - значит учится. Решение лежит на поверхности, он просто просит совета. Ничего плохого в помощи не вижу.. Тем более, что для этих старых тазов в Китае кабелей, как грязи - пятачок за пучок -  однокнопочное решение и делать из этого великую тайну не вижу никакого смысла. Приятнее ведь будет - если чел где-то скажет - "вот есть классный форум и классный парень из Тамбова подсказал, как сделать, очень советую" или вам больше нравится - "да там засранцы сидят, чего не спросишь - пошел на фиг, вали к мастеру"? :)

 

Политику "все мое и никому не расскажу" - не приветствую и никогда не приветствовал. В моем окружении - чем больше друзей в этой области - тем лучше. А если завалит - значит судьба такая - поможете и возьмете деньги за работу - каждый учится на своих ошибках. Ну вот такое мое субъективное мнение.. Ничего личного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть пин и шнурок, то до дома докатить нет проблем.

парни спасибо за помощь доехал до гаража воистину нужный шнурок и немного головы всегда помогут теперь буду искать где в мозге отключить иммо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...