Перейти к содержанию

Renault Megane 2 1.5 Dci Вел Функцию Rz005 И Теперь Горит Сервис


Рекомендуемые сообщения

Господа прошу совета ???? Renault Megane 2  1.5 dci К9К 2005 год!!!! На кан клипе  вел функцию (RZ005 - операции ввода параметров)  и теперь  горит SERVICE!!!! Что это за функция rz005 и как из нее выйти???? Зарание благодарен любой подсказке!!!!!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная команда позволяет инициализировать общую конфигурацию ЭБУ в соответствии с оборудованием

автомобиля. Попробуй вкл\выкл круиз контроль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вот почитай набери в поиске RZ005


Renault СИСТЕМЫ ВПРЫСКА ДИЗЕЛЬНОГО.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клемму минусовую попробуй скинуть.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Это не подсказка а взаимопомощь, я просто поделился материалом который у меня был. Если помог то и благодари правильно есть кнопка. Удачи.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Сервис горит по любой причине которая происходит в машине, будь проблема абс , подушки , двс !!! У него горела подушка !!! Решил по подушке и все потухло !!!! Это обычное по видение  клиента, ( У меня такого не было) А на самом деле было !!! Потому как дело дошло до развязки , то уже  говорит ( Может и горело, я уже не помню ) Подушка у него горела, и он мне сам об этом говорил, но сервиса говорит не было !!! Хотя я решил проблему по подушке и сервис потух!!!!! Вот так вот !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • EEROM закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...